Перейти к содержанию

Что выбрать Ногинск или Раменское?


Рекомендуемые сообщения

Хочу к столице поближе с семьей  перебраться. Москву не потяну, разве что со временем. Подскажите где комфортнее будет жить в Ногинске или в Раменском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раменское.

Но непонятно, что для Вас значит - комфортнее. Что в приоритете? Экология, спорт, транспорт, учеба ребенка?

Плюс Раменское, как и многие подмосковные городки - это не просто вот энное количество кварталов, к ним примыкают (практически в черте города) и дачные поселочки и кварталы частных домов - деревня практически, и иногда смыкаются два города.  Конкретно по Раменскому - там и Фабричная в Раменскои и 42 км там же и вообще имеет значение, по какую сторону дороги железной жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... что - то привязывает к этим двум городам? В МО много хороших городов, и по комфорту, и по экологии, и по транспортной доступности.... Смотря что нужно конкретно.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 18:19, fatalist сказал:

Хмм... что - то привязывает к этим двум городам? В МО много хороших городов, и по комфорту, и по экологии, и по транспортной доступности.... Смотря что нужно конкретно.

Конкретно нужна трешка, а в Москве я ее точно не потяну. Насколько знаю, приличные школы в МО сейчас практически везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Кормилец сказал:

Насколько знаю, приличные школы в МО сейчас практически везде есть

Вот на это сильно не рассчитывайте. Хорошо, если попадется школа с хотя бы приличной дисциплиной, остальное - сами-сами... Впрочем, в Москве со школами тоже беда.

Вы так и не написали, почему именно между этими двумя городами выбор?

Раменское - хорошее место. Если позволяет бюджет, смотрите на ул. Народного имения, там очень большой новостроечный комплекс. Может, адрес по Северному шоссе, точно не знаю.

По вторичке - в Раменском большие проблемы с постройкамидо 2000 гг. - содержатся они в основном очень плохо.

Т.е. или частные дома или новостройки. Если старую вторичку, желательно с риэлтором местным - там каждый дом надо смотреть индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...