Jump to content

Что выбрать Ногинск или Раменское?

Recommended Posts

Раменское.

Но непонятно, что для Вас значит - комфортнее. Что в приоритете? Экология, спорт, транспорт, учеба ребенка?

Плюс Раменское, как и многие подмосковные городки - это не просто вот энное количество кварталов, к ним примыкают (практически в черте города) и дачные поселочки и кварталы частных домов - деревня практически, и иногда смыкаются два города.  Конкретно по Раменскому - там и Фабричная в Раменскои и 42 км там же и вообще имеет значение, по какую сторону дороги железной жить.

• Like 1

Хмм... что - то привязывает к этим двум городам? В МО много хороших городов, и по комфорту, и по экологии, и по транспортной доступности.... Смотря что нужно конкретно.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

В 16.04.2018 в 18:19, fatalist сказал:

Хмм... что - то привязывает к этим двум городам? В МО много хороших городов, и по комфорту, и по экологии, и по транспортной доступности.... Смотря что нужно конкретно.

Конкретно нужна трешка, а в Москве я ее точно не потяну. Насколько знаю, приличные школы в МО сейчас практически везде есть.

13 часов назад, Кормилец сказал:

Насколько знаю, приличные школы в МО сейчас практически везде есть

Вот на это сильно не рассчитывайте. Хорошо, если попадется школа с хотя бы приличной дисциплиной, остальное - сами-сами... Впрочем, в Москве со школами тоже беда.

Вы так и не написали, почему именно между этими двумя городами выбор?

Раменское - хорошее место. Если позволяет бюджет, смотрите на ул. Народного имения, там очень большой новостроечный комплекс. Может, адрес по Северному шоссе, точно не знаю.

По вторичке - в Раменском большие проблемы с постройкамидо 2000 гг. - содержатся они в основном очень плохо.

Т.е. или частные дома или новостройки. Если старую вторичку, желательно с риэлтором местным - там каждый дом надо смотреть индивидуально.