Jump to content

Recommended Posts

Корпус, строение: корпус 14

Официальный застройщик: ООО «Гранель»

Тип участия: ДДУ по ФЗ 214

Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»

Общая площадь: 22 м²

Количество комнат: студии

Тип дома: кирпичный

Этажей в доме: 4

Жилая площадь: 13.1 м²

Этаж: 1

Звоните по телефону +79253156457

*** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.

Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

*** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

Camera_01.jpg.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Глеб Захаркин
      Здравствуйте!
      Кто-нибудь объяснит, зачем мне титульное страхование, если я покупаю квартиру в новостройке. Что это мне дает? Чувство гордости за то, что квартиру не отберут? Так я ее новую покупаю, вроде буду первым собственником. Заморочек с неизвестно откуда взявшимися наследниками никаких.
      В чем риск и от чего предлагают застраховать? Может чего-то не учитываю или это просто очередная попытка выкачать денег с тех, кто их может заплатить?
    • By Яндекс.Недвижимость
      Коллеги, вы уже почувствовали грядущие к 1 июля изменения? 
      Поделитесь мнением, насколько удобно пользоваться эскроу-счетами и какие есть проблемы в работе с новой схемой?
    • By Виктория Ходорковская
      Приветствую Вас, меня зовут Виктория, специалист АН Мегаполис Фрунзенская. Основное направление работы-продажа квартир в ЮЗАО. 

• By Лариса Богачева
      Что в Домодедовском районе Подмосковья есть такой проект - ЖК "Май" - я знала давно. Как маркетолог занималась рекламой новостроек, анализом рынка и изучением комплексов Москвы и МО. У этой новостройки под г. Видное было неожиданное и нестандартное продвижение - новый микрорайон заходил на рынок как город-курорт. Малоэтажка около заповедника "Горки Ленинские" с большими террасами и приквартирными  участками земли - это было непохоже на многоэтажные башни, гордо стоящие прямо посреди полей Московской области.
      Год назад я проводила семинар в рамках деловой программы на выставке в Гостином дворе, и там Мария Хурамшина, маркетолог девелопера "Тройка РЭД", рассказывала про особенности комплекса. Потом специально проходила мимо стенда города-курорта "Май", посетители активно интересовались квартирами и сроками сдачи ЖК.
      И вот - удалось съездить и посмотреть этот комплекс, где бизнес-сегмент проекта называется уже "Резиденция Май", а за основу оформления взяты цветы.

Комплекс расположен в холмистой местности и красиво спускается террасами как раз к границе заповедника. Хотя не всем жильцам уже купленных квартир понравится вид на стройку, зато новую очередь обещают достроить в срок. 

Пожилым людям будет тяжело ходить по достаточно крутым дорожкам, но есть дома, расположенные на ровном пространстве, рядом уже есть аптека и планируется строительство магазина.

Конечно, нам показали и террасы корпусов бизнес-класса. Все журналистки оживились и начали фантазировать о том, чем бы они заставили это пространство. Вспоминали шезлонги, тенты, мини-бары и прочие расслабляющие аксессуары отдыха.

А из многоуровневых квартир выбираться никто не захотел. Несмотря на отсутствие отделки, фантазия у всех смотрящих работала по полной. Неожиданностью оказалось то, что таких квартир осталось только две. Так что желающим предложили присматривать варианты во второй очереди "Резиденции Май".

• By Лариса Богачева
      Обратила внимание, что на соседних домах нашего обжитого района появились таблички энергоэффективности. У соседнего дома нарисовалась буква D. Жду, что появится на моем панельном доме 40-калетней давности. Или сначала пройдет капитальный ремонт? А потом будет буква?
      Родственница живет в новостройке, там сразу все дома "обуквили" - только Аи В.