Перейти к содержанию

ситуация на рынке вторички Москвы


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Кабирио сказал:

в этом смысле вы ничем не отличаетесь :my_biggrin:

У меня нет клонов - я не прячусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Анна2207 said:

Потому что не надо было специально провоцировать.

слушайте, я про этот новый форум узнал из ваших сообщений на н.

о каких провокациях вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кабирио сказал:

слушайте, я про этот новый форум узнал из ваших сообщений на н.

о каких провокациях вы говорите?

Вы зачем скинули сообщения Адекамера и потом еще кто-то начал и все ссылки давать?  Концовку следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кабирио сказал:

почему вы о себе говорите "кто-то"?

Анна2207 на н. - это не вы? :my_biggrin:

Ну и где я там дала хоть одну ссылку-то? Только в личку и только тем, кто просил. Не выдумывайте. Или Ваш первый ник - Лурье? Это в ее духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий Ждун сказал:

И я теперь здесь.

Вот и здорово!!! Приятно видеть старых знакомых на новом месте!!31^

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Исключительно про себя говорю. Две однушки в Москве есть под сдачу. Сейчас арендаторы убьют окончательно, тоже продам.

Такая же ситуация, но мы, честно говоря, передумали свои однушки продавать, которые на сдаче сейчас. Ситуация непонятная на рынке,  ремонт сделанный, не отбить, то что покупалось за 11,5 сейчас продать (а не продавать) за 8,5! Так что с продажей мы пока передумали, пусть здаются, пока сдаются!)))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот и здорово!!! Приятно видеть старых знакомых на новом месте!!31^

Такая же ситуация, но мы, честно говоря, передумали свои однушки продавать, которые на сдаче сейчас. Ситуация непонятная на рынке,  ремонт сделанный, не отбить, то что покупалось за 11,5 сейчас продать (а не продавать) за 8,5! Так что с продажей мы пока передумали, пусть здаются, пока сдаются!)))

У меня без ремонта довольно давно. Переклейку обоев не считаю. Арендаторы хорошие, пока снимают и вроде съезжать не собираются. Я так сказать, положилась на судьбу - сколько будут снимать, столько и будут. Но пересдавать не буду (хотя если это будет через 10 лет, хто знает):smile: В марте так намучилась со сдачей - все, думаю, хватит. А ремонт делать точно не буду - смысла вообще никакого. Ну вот пока как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна2207 сказал:

т. Но пересдавать не буду (хотя если это будет через 10 лет, хто знает)

У нас главный мотив отказа от продажи- потеря в деньгах! Думаю, у людей, кто за свои покупал, такие же мысли...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

У нас главный мотив отказа от продажи- потеря в деньгах! Думаю, у людей, кто за свои покупал, такие же мысли...

смотря какая цель продажи, в деньги тут да, купив три года назад за 4 млн продавать сейчас за 3 смысла нет. А вот обменивать смысл есть, т.к. суммы доплат фактически не изменились, альтернативы также подешевели. Другое дело, что выбирать сейчас сложнее, если запрос точечный, еще не все проснулись, новых квартир мало пока выставляется, хорошие с адекватным ценником уходят быстро - следить надо 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь все здесь?)

На н какой-то кипиш прошёл?

 

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...