Перейти к содержанию

Где написано, что арендодатель должен предупреждать нанимателя о недостатках?


lianoz

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, nik2 сказал:

На мой скромный взгляд, если в квартире есть блохи, то может быть и еще много чего гадкого или заразного :my_confused:.

Блохи есть на всех уличных животных. Достаточно приласкать щенка или котёнка - вот они уже скачут в квартире. 27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nik2 сказал:

На мой скромный взгляд, если в квартире есть блохи, то может быть и еще много чего гадкого или заразного :my_confused:.

Например? Как наличие блох влияет на другие гадкие или заразные вещи? Мне кажется, это самодостаточные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в этом году нашествие блох и тараканов. Даже не на съемных квартирах. Причем они не соседствуют - тараканы и клопы...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они взаимоисключаемые? 

Я думала тараканы в домашних условиях - явление историческое. Лет двадцать на них никто не жалуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению, друзья купили и отремонтировали хорошую квартиру, в которую однако проникают тараканы из соседней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Блохи есть на всех уличных животных. Достаточно приласкать щенка или котёнка - вот они уже скачут в квартире. 27^

Это так, но, если люди чистоплотные, они изводят подобную живность в своем жилище. Ну если развели блох, то можно ожидать чего угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...