Перейти к содержанию

Где написано, что арендодатель должен предупреждать нанимателя о недостатках?


lianoz

Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2017 в 12:23, Olik сказал:

то я бы сильно разозлилась.

А смысл злиться, тут вы уж для себя принимаете решение оставаться и выводить "живность" или съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да эмоции таких не особо приятным насекомым просто побоку. Нужно сразу бежать и покупать различные химикаты, а потом уже разбираться с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

неизвестно, кто их наверняка занёс.

Вот именно, хозяин квартиры может и не знать, но устранить должен всё без разговоров и принести извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Вот именно, хозяин квартиры может и не знать, но устранить должен всё без разговоров и принести извинения за неудобства.

Я вообще не знаю, что такое блохи. Если арендаторы в ХХI веке не в силах сами справиться, лучше пусть съедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Если арендаторы в ХХI веке не в силах сами справиться, лучше пусть съедут.

Дело не в ХХI веке, а в том, что арендатор снимает квартиру, а вы ему предлагаете в "нагрузку" -  блохи. Кому это понравится? И вполне нормальная должна быть реакцию у арендодателя - устранить проблему. Другое дело, если арендаторы прожили месяц у них неизвестно от куда появилась "живность", тогда это их проблемы, которые они должны самостоятельно устранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NISARANA сказал:

Дело не в ХХI веке, а в том, что арендатор снимает квартиру, а вы ему предлагаете в "нагрузку" -  блохи. Кому это понравится? И вполне нормальная должна быть реакцию у арендодателя - устранить проблему. Другое дело, если арендаторы прожили месяц у них неизвестно от куда появилась "живность", тогда это их проблемы, которые они должны самостоятельно устранить. 

Право арендатора снять квартиру или отказаться. Если не устраивает, договариваемся. Но гарантии даёт только бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

блохи

Ужас какой! А они к соседям не заползти/запрыгнуть? Как раньше с тараканами было. Проблема всего дома была, а не отдельной квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Я вообще не знаю, что такое блохи. Если арендаторы в ХХI веке не в силах сами справиться, лучше пусть съедут.

На мой скромный взгляд, если в квартире есть блохи, то может быть и еще много чего гадкого или заразного :my_confused:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...