Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зла пост:m

Я не понимаю политику, которую сейчас проводит циан, когда их модераторы проверяют размещенные объявления.

За картинки сайт принимает планировки, фото района, вид из окон, - бан, когда подписываешь фото - не нравится, когда наносишь логотип - не нравится, когда добавляешь фото района, достопримечательностей (чтобы покупатель примерно представлял себе район) - не нравится,  когда размещаешь только фото дома и планировку, не размещаешь фото ремонта (потому что квартира под ремонт, от и до) - не нравится, и, соответственно - бан, бан, и еще раз БАН!

А значит, когда добавляются объявления с отвратным контентом -  расплывчатые и темные фото, отсутствует половина информации о доме, о квартире в форме и тексте - это нормально! Пример:

img-2017-09-17-17-43-21.thumb.png.0ee0619f884c89eb18902a23e45d6033.png

Циан, вы хотите такой контент на свой сайт? Вы так далеко точно не уедите, помните, пока вы тут в монополию играете с короной на голове, другие конкуренты создаются и растут, и придут скоро на вашу смену!потому что так нельзя работать, пардон, "разбазаривать" своих клиентов! возмущено огромное количество агентств и агентов!

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, согласна с Вами на все 100%, Циан просто издевается над нами. Очень жду появления нового игрока на этом рынке. Работать стало ну просто.... То квартиру без отделки снимут с показов, т.к. считают раз отделки нет, значит это первичка, причем сами же выдают информацию на своем сайте, что дом как два года сдан в эксплуатацию, на мои просьбы восстановить объявление, реакции не последовало, неделю воевала, потом плюнула и новое объявление дала, такое же. Недавно появилась возможность размещать видео, разместила видео загородной недвижимости с квадракоптера, качество супер, клиенту сразу понятна и форма участка и расположение соседей и что в округе и все, все, все, так нет, забанили все объявления с видео, т.к. в конце в видеоролике мои контакты. Я эти ролики заказывала, сама не умею обрабатывать видео, мне нужно дополнительные деньги платить, что бы поправить ролик. И кому от этого лучше, клиенту? Мои коллеги сплошь и рядом не довольны работой Циан. Причем разговаривать с ними бесполезно, четко они только деньги со счета списывают!!!! На Авито у меня сняли объявление, за час решила вопрос без нервов, в рабочем порядке.

Изменено пользователем Анна Прохорова
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот: Воюем с Авито, начинаем работать с ЦИАН. Но отклоняются объявления действительно часто... Думаю, это работа автоматическая. Модераторы не просматривают самостоятельно фото и видео

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 16:49, Савушкин Сергей сказал:

А у нас наоборот: Воюем с Авито, начинаем работать с ЦИАН. Но отклоняются объявления действительно часто... Думаю, это работа автоматическая. Модераторы не просматривают самостоятельно фото и видео

Сергей, лучше другой источник, с цианом работать всё сложнее и сложнее, боюсь дальше будет ещё хуже и ещё дороже. Для себя подумываю вернуться к виннеру (был популярен лет 5 назад у нас) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с Циан, Авито, Виннер.  В Винере самый удобный поиск и анализ цен. Из минусов недоступно широким массам, ищущим самостоятельно, не все риелторы сейчас используют из-за стоимости, в результате меньший охват аудитории. Еще  один минус Виннер публикует не только свои объявления, но и  собирает объекты  с других основных площадок - Циан, Авито. Эти объявления заливаются в базу с опозданием 1-2 дня, если ждешь горячее предложение в Виннере можешь опоздать.  Для обычной работы в Московском регионе очень достойная программа. Рекомендую профессиональным участникам рынка.

В ‎06‎.‎10‎.‎2017 в 15:26, Мария сказал:

Сергей, луче другой источник, с цианом работать всё сложнее и сложнее, боюсь дальше будет ещё хуже и ещё дороже. Для себя подумываю вернуться к виннеру (был популярен лет 5 назад у нас) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЦИАНом поневоле пришлось сотрудничать. Не слышали новость? Авито хочет подать в суд на циан, они зафиксировали, что цианщикищики у них 150 тысяч объявлений своровали через какой-то скрипт и выложили у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что циан этим занимается. В интернете таких площадок-помоек с ворованными объявлениями предостаточно. Но циан ведь одна из самых крупных баз, они всегда хвалились своими "реальными" объявлениями. А получилось так, что они просто пускают пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dmsamoilov сказал:

С ЦИАНом поневоле пришлось сотрудничать. Не слышали новость? Авито хочет подать в суд на циан, они зафиксировали, что цианщикищики у них 150 тысяч объявлений своровали через какой-то скрипт и выложили у себя на сайте.

ага, вчера где-то видела.. ерунда какая-то, зачем тырить объявления, когда у тебя и своих предостаточно.. "Проверенное жилье находится на циан.. и непроверенное тоже" :my_smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 22:35, dmsamoilov сказал:

С ЦИАНом поневоле пришлось сотрудничать. Не слышали новость? Авито хочет подать в суд на циан, они зафиксировали, что цианщикищики у них 150 тысяч объявлений своровали через какой-то скрипт и выложили у себя на сайте.

Да какие проблемы, вы им напишите, чтобы объявление ваше удалили и всё, разберутся сами. Только на будущее к своим объявлениям, которые публикуете, в описание добавляйте "ЦИАНу не воровать!!")) Тем более я слышал, что там уже всё разрулили и объявления эти удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что этот инцидент крайне негативно повлияет на репутацию компании. Каким образом они будут выкручиваться из этой ситуации мне непонятно. Объявления удалили, а внятных объяснений я никаких так и не услышала, как же так получилось. Я на циане уже давно не сижу и, как оказалось, не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...