Перейти к содержанию

Что лучше студия на окраине или комната ближе к центру?


Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2017 в 16:27, Юра01 сказал:

Ну я бы на покупку комнаты точно бы не согласился, в прочем как и на часть квартиры. Ну каждому свое.

Иногда люди находятся в таких условиях, что выбор невелик. Вот и приходиться выбирать наименьшую из зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с окраины можно без особых проблем добраться до работы, тогда однозначно студия. Ее и продать в будущем будет проще и с соседями с/у и кухню не делить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьянка сказал:

Иногда люди находятся в таких условиях, что выбор невелик. Вот и приходиться выбирать наименьшую из зол.

Для меня наименьшее из зол, это ипотека, но на полноценную квартиру, это я про себе, совет наверное не универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юра01 сказал:

наименьшее из зол, это ипотека

Ипотека предполагает постоянное погашение кредита. Не каждый уверен в завтрашнем дне. Поэтому люди и берут попроще то, на что денег хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 15:17, Татьянка сказал:

Ипотека предполагает постоянное погашение кредита. Не каждый уверен в завтрашнем дне. Поэтому люди и берут попроще то, на что денег хватает.

И что, всю жить жить в комнате, потому что на большее не хватило денег? Лучше уж ипотеку попробовать выплатить, а не превращать свою жизнь в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Юра01 сказал:

И что, всю жить жить в комнате, потому что на большее не хватило денег? Лучше уж ипотеку попробовать выплатить, а не превращать свою жизнь в ад.

 Вы знаете, всё очень индивидуально. Одна моя знакомая поступила так, как вы пишите. Половину ипотеки выплатила, её с работы уволили, она платить не смогла. Такую же по зарплате работу ей найти не удалось. Человек еле выдержал эти испытания, вот точно её жизнь стала адом. Естественно, банк продал залоговое имущество, но она (знакомая) ещё осталась ему должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Согласен что все индивидуально, история вашей знакомой, все же исключение из правил, большинство ипотек погашаются.

Конечно! Но многие и боятся брать ипотеку, потому как наслышаны таких вот страшилок, при чём реальных из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, счастливых окончаний в ипотечном кредитовании значительно больше чем негативных. Для многих это единственный способ купить свою квартиру, а не комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...