Перейти к содержанию

Квартира в Кузьминках. Оцените и посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Полгода продаем свою квартиру в Кузьминках. Результата нет. Квартира 33 м2 в 9-этажном панельном доме 67 года постройки на Федора Полетаева, 36. У нас еврейский 3 этаж. Очень добротное состояние. Не могу сказать, что у нас там прямо все современно. Капитального ремонта не делали. Но все очень ухоженное. Знаете, как бывает, если люди следят за жильем. Сейчас сняли объявление. Думаем, что делать.

Обратились в 1 агентство, нам отказали, говорят, дорого. Мы хотим 5 млн. В другое, там агент сказала, что у них 2к кв, типа нашей, но чуть ближе к метро, в 24 доме, 45 м2, с апреля 5 месяцев висит с ценой 6 млн и никакого интереса к ней нет. А я, дескать, за 1к 5 хочу, да еще плюс их комиссия. Она нам даже объявление показывала то, другое. Говорит, даже просмотров объявления почти нет, не то что просмотров квартиры. Я тут не совсем согласна. У них 5-этажка. Наверно, под снос пойдет, но не знаю. А у нас 9 этажей дом. Хотя и строились они почти одновременно, но есть разница? И состояние у нас вроде как получше. А она, ну не на столько же и ваша, говорит, от метро в 2 раза дальше. Их в 10 минутах, а наша далеко., дескать

Вот сидим и думаем, что делать? Куда бежать, чего ждать? За сколько наше жилье можно продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~4,5 

Отсутсвие балкона и дом, квартира требующие капитального ремонта.

Понять и либо вкладываться в ремонт, далее продавать или сдавать.

Цены на такое жилье снижаются, затягивание процесса продажи принесет еще меньше денег. Аренда позволит компенсировать это падение и вернуть затраты на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Святослав сказал:

~4,5

Т.е. обманывает меня риэлторша. Нормальная у нас цена. Мы же можем поставить 5, а там, елси что, поторговаться, да?

А что значит цены на такое жилье снижаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое жилье - это удаленные от центра квартиры в старых домах с квартирами малой плошади

всем сейчас двушки от 60 метров подавай и чтоб кухня 10 метров была  :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, faina сказал:

Т.е. обманывает меня риэлторша. Нормальная у нас цена. Мы же можем поставить 5, а там, елси что, поторговаться, да?

А что значит цены на такое жилье снижаются?

не, ставить пять означает не продать. Ставить целесообразно максимум 4.6, 50-100 на торг

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас и через несколько домов тут по улице продается, так та же цена за м2 стоит.

А двушку да, нам показывали 45 квадратов всего. Ну так то же двушка. А у нас однушка. Она и не должна быть большой. Сейчас вон вообще студии в ходу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2017 в 11:00, Святослав сказал:

либо вкладываться в ремонт

А ремонт сколько прибавит в цене? И какой ремонт вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Мария сказал:

не, ставить пять означает не продать. Ставить целесообразно максимум 4.6, 50-100 на торг

Блин, вы думаете никакого шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, faina сказал:

Блин, вы думаете никакого шанса?

у людей денег нет.....

поэтому продается покупается или Ылитка, тк более обеспеченная социальная прослойка меньше пострадала....

либо самое дешевое в конкретной локации.... 

тк денег нет + новострой демпингует

правда новострой сейчас на ладан дышит.... в отрасли за пол года снижене прибыли на 60% и куча нераспроданного сданного  жилья....

так что есть шансы что к весне  новострой посыпится и оттянувшийся спрос перейдет обратно на вторичку.... 

в любом случае ажиотажа как в 14 году еще долго не будет....

поэтому если очень нада.. то скидывайте за бесценок.....

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МерзкийСоб сказал:

так что есть шансы что к весне  новострой посыпится и оттянувшийся спрос перейдет обратно на вторичку.... 

ну вы порадовали, добрый человек)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...