Jump to content
LARA

Орехово-Борисово: какое выбрать Северное или Южное?

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Буду признательна за актуальную информацию по Северному и Южному Орехово-Борисово. Раньше снимала квартиру в Кузьминках, там же и работала, в остальном Москву не знаю. По карте могу судить только об удаленности от центра. Ну еще по экологии вроде бы оба района одинаковые.

Хотелось бы больше информации из первых рук. Заранее спасибо.

Здравствуйте, живу в Орехово -борисово северное, рекомендую этот район, особенно часть района по западную сторону от каширского шоссе (метро орехово рядом, огромный парк -усадьба Царицыно, с севера сквер борисовских прудов). Южное близко к МКАДу, автобусному парку да и Капотня не за горами.

• Like 1

Вовремя Вы про Капотню напомнили. Вот куда точно не хотелось бы. 

За рекомендации спасибо огромное. Постараемся в следующие выходные на метро до Орехово доехать, а там сориентируемся. На маршрутках покатаемся или таксиста с экскурсией наймем. 

• Like 1

Насчёт Капотни ерунда полная, там роза ветров такая что ветер дует в сторону Люблино, и ни Зябликово ни тем более Орехово Борисово Южное никак от этого не страдает. А так я тоже склоняюсь к Северному, из-за того что там парк Царицыно рядом, он очень красивый и уютный) так же через него можно пройтись до Бирюлёвского Дендро-парка. 

• Like 1

В Северном Орехово-Борисово те дома, что по правую сторону от Каширского шоссе дешевле. По улице Борисовский проезд дома имеют прямой выход в парк Борисовские пруды также. По розе ветром согласен, что не страдают Орехово-Борисово и также Зябликово.

• Like 1

В 23.08.2017 в 14:18, Алексей Ильин сказал:

Насчёт Капотни ерунда полная, там роза ветров такая что ветер дует в сторону Люблино, и ни Зябликово ни тем более Орехово Борисово Южн

по отзывам местных жителей района Братеево

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктор Лысаков
      Доброго дня коллеги! Поделитесь опытом работы на аукционных площадках. Начал только знакомство, поэтому интересен любой опыт на любой площадке. Заранее благодарен!!!
    • By Виктория хх
      Хотелось бы услышать мнение форумчан, как следует поступить по справедливости, при определении доли каждого из владельцев комнат в коммуналке. Суть дела в том, что моему клиенту-покупателю подошла по всем параметрам 6-ти комнатная квартира в доме, постройки начала прошлого века, несмотря на то, что в одной комнате на внешней стене появилась плесень. Покупатель считает, что он справится с этой бедой, правильно установив на фасаде новую трубу для стока воды с крыши. В квартире проживает четыре семьи. Общая стоимость квартиры моего клиента устраивает. С этой суммой согласны и жильцы, понимая, что это красная цена их запущенной, фактически угробленной, квартиры. Однако, три собственника пяти комнат не согласны с тем, что оплата должна быть распределена по количеству квадратных метров, которыми владеет каждый из 4-х собственников. Они считают, что 1 кв.м в комнате с плесенью и маленьким окошком с видом на внутренний двор, должен стоить меньше, чем 1 кв.м в комнатах, окна которых выходят на улицу. А как считаете вы?
    • By Звягинцев
      Хочу найти бесхозную квартиру и выкупить, если это вообще реально. У друга из ближнего зарубежья получилось, но в глухой провинции за сущие копейки. А мне нужно в Ближнем Подмосковье в идеале Люберцы или Балашиха. Подскажите к кому обращаться с подобной просьбой, если такие квартиры вообще на продажу выставляют. Всегда думал, что такое жилье попадает на баланс города, а затем льготникам достается.     
    • By Мария Давыденок
      На побережье средиземного моря, продается квартира  2+1,в курортном городе Алания. Цена квартиры  всего 30000 евро.Дополнительные фото  и  информацию готова выслать по запросу. 

• By givi
      Хочу купить комнату на перспективу. В планах сына через 3 года в Москву отправить на учебу. До этого здавать буду. Когда лучше комнату искать?  Или наоборот, когда покупать не стоит? Мне кажется, что в сентябре цены выше будут, т.к. всем нужно.