Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В нашей стране подоходный налог самый маленький в цивилизованном мире, самая дешевая мобильная связь. Самые недорогие железнодорожные и авиа перевозки. Чего смотреть на иностранцев? А Починок не истина в первой инстанции, он много чего говорил и все не по делу....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Чего смотреть на иностранцев?

Иногда полезно, что здорово придумали, где на грабли наступили.

 

2 часа назад, PavelS сказал:

А Починок не истина в первой инстанции, он много чего говорил и все не по делу....))))

Я не поклонник Починка как политического деятеля. Но его цикл радиопередач на "Эхо Москвы" про всемирную историю налогообложения от древнего мира до наших дней это нечто!!!. Он успел, если мне не изменяет память, сделать 84 выпуска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 21:39, nik2 сказал:

Иногда полезно, что здорово придумали, где на грабли наступили.

 

Я не поклонник Починка как политического деятеля. Но его цикл радиопередач на "Эхо Москвы" про всемирную историю налогообложения от древнего мира до наших дней это нечто!!!. Он успел, если мне не изменяет память, сделать 84 выпуска.

 

Честно сказать не слушаю это радио, не люблю либералов. Хотя Починок был мужик далеко не глупый, но то же был из команды ругающих власть. Но это его сугубо личное дело и как министр труда в принципе ни чего положительного он не сделал иди не успел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Честно сказать не слушаю это радио...

Я давно слушаю не радиостанции, а людей. И упомянутое радио для меня не оракул.

Как уже говорил:

В 13.08.2017 в 21:39, nik2 сказал:

Я не поклонник Починка как политического деятеля.

Но вот у него, я впервые много узнал об другой стороне истории. Со школы нам вещали: правители, войны, да еще борьба классов, ну технический прогресс, опять же в приложении к правителям войнам, классовой борьбе. А тут рассказывают, чем жили - сколько и как зарабатывали, как тратили...

Дам ссылку (надеюсь не примут за рекламу):

http://echo.msk.ru/programs/fis/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И учитывайте, никаких налоговых льгот у иностранных наследников нет. Т.е. вычета не будет. Никакого. Т.е. брать эти 30% будут с полной стоимости квартиры. Ничего не сминусуют. Даже если сегодня купить квартиру, а через год продать, деньги, затраченные на покупку и суммы выручки вычитать не будут, сдерут по полной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 18:09, PavelS сказал:

Самые недорогие железнодорожные и авиа перевозки

А Вы уверены насчёт дешевизны авиаперевозок? Мне кажется, что, как минимум, с европейскими лоукостами нам не сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 19:21, Татьянка сказал:

А Вы уверены насчёт дешевизны авиаперевозок? Мне кажется, что, как минимум, с европейскими лоукостами нам не сравниться.

Уверен. Посмотрите сколько фур ( грузовых авто) бегают по нашим дорогам, и все это частные компании или частные владельцы таких грузовиков. А значить есть спрос на такие перевозки и значит на их не высокие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PavelS сказал:

Уверен. Посмотрите сколько фур ( грузовых авто) бегают по нашим дорогам, и все это частные компании или частные владельцы таких грузовиков. А значить есть спрос на такие перевозки и значит на их не высокие цены.

Так Вы уже к автоперевозкам перешли!) Я сомневаюсь относительно дешевизны именно авиаперевозок, о которых Вы писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перешел, но разбираюсь в этом вопросе. так как мой очень близкий друг держит компанию по автомобильным грузоперевозкам))). Иногда помогаю ему в поисках груза и вижу сколько предложений для грузоперевозчиков и как их мало например для железнодорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...