Перейти к содержанию

Новорижское шоссе - насколько удачен такой выбор?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен совет. Собрались купить загородный дом. У мужа уже несколько человек с работы купили себе коттеджи по Новорижскому шоссе, при этом не все в одном месте. И он теперь только это направление рассматривает. Если честно, то мне все трассы на одно лицо. Очень переживаю, что такой выбор обусловлен предполагаемым соседством с коллегами. А мы и так отца семейства видим урывками.  Неужели это направление действительно лучшее? 

Буду признательна за информацию.

Изменено пользователем Ninel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорижское - это определенные контингент в первую очередь. Строят на этом направлении в основном элитные поселки. От этого и отталкиваемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Киевское лучше. Свой дом по Новорижке продали.Там очень много поселков не доведеных "до ума"....Везде обещают газ,но мало где он есть в реальности....мы 4 раза скидывались на газ,а его так и нет ( 10 лет прошло). Ищите поселок,где уже все есть .И уточняйте ,во сколько  обойдется содержание дома.( могут быть сюрпризы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, перспективное направление и с точки зрения развития инфраструктуры (дороги, гипермаркеты и и т.д.) и с точки зрения экологии. А недоразвитые посёлки есть на любом направлении. 

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблемные поселки - это не вопрос направления. Но это важно. Если газа нет и проекта нет, то надеяться на авось не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселки по Новой риге пользуются спросом. Даже в том направлении есть и элитные поселки. Инфраструктура там развита и то направление строятся, но берите подальше от Москвы, город в том направлении наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 20:13, PavelS сказал:

но берите подальше от Москвы, город в том направлении наступает.

Город уже вроде бы остановил наступление. причем надолго. Теперь будут перестраивать Москву. А по утрам на роботу ездить издалека ой как тяжело, так что я бы "берите подальше" не увлекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 20:19, анна.a сказал:

Город уже вроде бы остановил наступление. причем надолго. Теперь будут перестраивать Москву. А по утрам на роботу ездить издалека ой как тяжело, так что я бы "берите подальше" не увлекалась.

Люди хотят за город, а не пригород, так что на работу на собственном автомобиле. А если долго, то добро пожаловать на электричку и до ближайшего метро. Ведь так быстрее, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...