Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь есть сравнение по городам..Статейка не новая,но вряд ли что изменилось))

 

Можно быть уверенным лишь в том, что ни в чём нельзя быть уверенным

Плиний Старший

 

"Железка" далеко не на первом месте(((... Кроме того,насколько я отслеживаю тему,в г.Железнодорожный достаточно большая армянская и азербайджанская диаспора...Может,конечно,это ни на что и не влияет,и я никого не хочу обидеть...Но в школах,в младших классах, детей много(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина Валентиновна сказал:

А чем хорош железнодорожный? До Москвы от него тоже очень далеко.

10 км всего..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с Орехово-Зуевским районом, который почти рядом - то в Раменском население более культурное и вообще городок прилично выглядит. Поэтому квартирка в Раменском думаю пригодится.

Изменено пользователем Kiber

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 03:07, Владимир Попов сказал:

Раменское -обычный город,а Жуковский - наукоград. Муж её - инженер САПР. Разговор об этом..А не о том,ЩО КРАЩЕ)))

А уровень доходов в этом наукограде относительно Москвы как? Хотя в авиации, наверное, неплохой, а вот вообще, в целом по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,абсолютно разный. Те,кто задействован в сфере авиации и космонавтики,обслуживании аэропорта и профильных НИИ получают очень хорошо,летчики-испытатели -тем более)). Остальные - как обычно. 30-50тыс..

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017 в 21:01, Мария сказал:

10 км всего..

Спасибо.:1: А то я по Яндексу умудрилась все 30 намерять. Еще удивлялась, почему так много, город же рядом с Балашихой, а она примыкает к Москве. Вот что значит не местные покупатели)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017 в 18:54, Владимир Попов сказал:

Вот здесь есть сравнение по городам..Статейка не новая,но вряд ли что изменилось))

 

Денег у нас из этого списка, а Жуковского, как и Раменского там вообще нет, так как расположены много дальше, может хватить только на Железнодорожный. Так что выбора, видимо, не останется. Но посмотрю, поизучаю еще подробнее.

А касательно диаспоры, в городе, где мы сейчас живем, ничего такого нет. Но это далековато от Москвы. И хотя город крупный, возможности для развития у нас никакие. Так что не в этом счастье. А армяне в плохие места не мигрируют). По бывшим колхозам что-то их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 12:54, Владимир Попов сказал:

Остальные - как обычно. 30-50тыс..

Т.е. разница в доходах с Москвой очень большая. Это повод для ТС рассмотреть варианты в т.ч. и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...