Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2017 в 19:22, Фантзерка сказал:

Именно так. Подыскать подходящие варианты можно поручить и сочинскому риэлтору, но перед покупкой лучше съездить на место лично, чтобы убедиться в правильности выбора.

Я бы даже рекомендовала съездить перед поручение работы риелтору. Отдых - это не то. Постоянная жизнь будет проходить совсем в других условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А перед тем, как ехать, было бы неплохо ещё определиться, где конкретно в Сочи жить хочется - он слишком разный, хоть и небольшой по количеству населения (зато по площади Большой Сочи огромный).

Изменено пользователем fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 22:39, анна.a сказал:

Вы бы сначала поехали туда, и в Сочи, и в Крым, посмотрели на месте все. А потом решение принимали. А так риелтор, конечно, за вас все сделает, если хорошего выберете, но будете ли вы потом довольны результатом, если "махнетесь не глядя".

Спасибо за совет. Уже купили билет. Договорились с одним из риэлторов о мини-экскурсии. Сперва с ним риэлтором посмотрим ЖК, а потом еще раз вернемся, местных жителей опросим, чтобы точно не прогадать и быть в курсе всех минусов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лана Карева сказал:

Пишу с другой страницы, потому что от той потеряла логин и пароль

можно восстановить кнопкой "забыл пароль" или написать в обратную связь 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лана Карева сказал:

Пишу с другой страницы, потому что от той потеряла логин и пароль

И как впечатления, поделитесь? Не жалеете, что решились на переезд из столицы. Все-таки Москва - это возможности, которых в провинции не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, анна.a сказал:

И как впечатления, поделитесь? Не жалеете, что решились на переезд из столицы. Все-таки Москва - это возможности, которых в провинции не найдешь.

Пока что не могу впечатление описать, так как только купили билеты, готовимся к поездке. Недельки через 2-3 точно могу рассказать первых впечатлениях. Я думаю, что в Сочи будет на что посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лана Карева сказал:

 Я думаю, что в Сочи будет на что посмотреть))))

Посмотреть да, а вот стоит ли там жилье покупать? Как там с рабочими местами? Или вам не нужно? Просто в курортных городах цены обычно высокие, а доходы низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.07.2017 в 17:25, анна.a сказал:

Посмотреть да, а вот стоит ли там жилье покупать? Как там с рабочими местами? Или вам не нужно? Просто в курортных городах цены обычно высокие, а доходы низкие.

Читала форумы, говорят, что напряжёно, но я не переживаю. У меня муж по образованию строитель. Работал в организации мастером. Перевели в Сочи. У ген директора оказывается несколько фирм, только все с разными названиями и регистрацией. В Сочи строительство массовое, поэтому без работы он не останется. А я фрилансер. Кто хочет найти работу, тот найдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лана Карева сказал:

 

Читала форумы, говорят, что напряжёно, но я не переживаю. У меня муж по образованию строитель. Работал в организации мастером. Перевели в Сочи. У ген директора оказывается несколько фирм, только все с разными названиями и регистрацией. В Сочи строительство массовое, поэтому без работы он не останется. А я фрилансер. Кто хочет найти работу, тот найдет)))

А зарплаты как? Это же главное. Да и бум строительный позади. У моих родителей сосед менеджер в одной из строительных компаний в центральной части России, так говорит, что строят пока деньги есть, но продается плохо, очень плохо. Накапливается, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...