Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2017 в 20:39, анна.a сказал:

Вы бы сначала поехали туда, и в Сочи, и в Крым, посмотрели на месте все. А потом решение принимали. А так риелтор, конечно, за вас все сделает, если хорошего выберете, но будете ли вы потом довольны результатом, если "махнетесь не глядя".

Тем более как только свою квартиру продадите уже времени на выбор не будет, и вообще мне кажется хороший риэлтор не может мотаться по всей России и проворачивать сделки - сложновато это будет.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Kiber сказал:

мне кажется хороший риэлтор не может мотаться по всей России и проворачивать сделки - сложновато это будет.

Не может, конечно. Это местного придется брать. В том числе и здесь кого-то из местных порекомендовать могут. Контакты коллег из другого региона у хороших агентств обычно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 17:54, sempreshatto сказал:

Мадам яд только у вас) Конечно, статистику приведите. Может вы там жили? Смешно. У меня там столько друзей живут, пошлю им пусть статистику вашу посмотрят) Наверное вам виднее) Статистика. 

Поделитесь тогда опытом. В каком районе у них квартира, если снимают, то за сколько, а если купили, то в каком ценовом сегменте?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. Статистика - это средний показатель. Если есть какой-то полезный опыт, тем более многих знакомых, то почему не рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 17:33, анна.a сказал:

Разумное решение. Подводных камней море. Можно, конечно, интернета начитаться, но на чтение потратишь не меньше, чем на временное проживание в арендованном жилье. А практика все-таки всегда лучше.

Сейчас просматриваю варианты. Решили сперва в одном месте посмотреть, пожить, потом в другом. Так эффективнее будет) Но снимать пока что через агенство недвижимости будем, а то не хочется, чтобы у нас денежку за аренду взяли, а потом окажется, что замок не подходит, несколько арендаторов будет и так далее

Изменено пользователем Лана Карева
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 13:34, Лана Карева сказал:

Поделитесь тогда опытом. В каком районе у них квартира, если снимают, то за сколько, а если купили, то в каком ценовом сегменте?)

Давайте будете проще, я думаю вы не маркетолог, чтобы сыпать тут ценовыми сегментами. Не нужно) Дайте мне понимание ценового сегмента в Сочи, прям интересно) Слова пишут, а не знают, что они значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ценовым сегментом я имела ввиду стоимость квартиры. Мы планируем купить двухкомнатную квартиру не дороже 3300000. А Вы написали, что у Вас там знакомые живут. Поэтому я у Вас и спросила про стоимость. Может быть немного некорректно выразилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама у нас прямо эксперт))) Ко всем море претензий и поучений, но все как-то безосновательно и ответа по существу ни на 1 вопрос не добьешься.)  Кстати, что такое ценовой сегмент можно нагуглить, если непонятно. Там расскажут о квартирах разных классов, от эконома до бизнеса и премиум и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 09:54, Лана Карева сказал:

Но снимать пока что через агенство недвижимости будем, а то не хочется, чтобы у нас денежку за аренду взяли, а потом окажется, что замок не подходит, несколько арендаторов будет и так далее

Да, так лучше. А то не только приключения на свою голову найдете, но еще и денег больше на гостиницу потратите, пока будете подходящий вариант искать. В общем, самопоиск - то ж на то, но с приключениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, анна.a сказал:

Дама у нас прямо эксперт))) Ко всем море претензий и поучений, но все как-то безосновательно и ответа по существу ни на 1 вопрос не добьешься.)  Кстати, что такое ценовой сегмент можно нагуглить, если непонятно. Там расскажут о квартирах разных классов, от эконома до бизнеса и премиум и т.п.

Точно, подожду немного, может все-таки ответит и узнаю, где живут ее знакомые, за какую цену покупали и через кого)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...