Перейти к содержанию

8 Марта


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2017 в 17:56, to4ilin.max сказал:

Всех девушек и женщин поздравляю с наступающим праздником! Хочу совета у форумчан спросить, скорее у форумчанок. Жена хотела очень посудомоечную машину, я к празднику уже не успеваю, но нужно срочно реабилитироваться и быстренько принести в зубах перевязанную красной ленточкой!! Времени мало да и не разбираюсь я в них совсем... какую, где, почем?... посоветуйте, подскажите, спасите!

У меня посудомоечная машина Bosch. Купили недавно. Очень довольны. Она не большая, 45 см в ширину, монтируется в кухонный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираида, max или успел уже или половником его встретили...

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 18:56, to4ilin.max сказал:

..Хочу совета у форумчан спросить, скорее у форумчанок. Жена хотела очень посудомоечную машину, я к празднику уже не успеваю, но нужно срочно реабилитироваться и быстренько принести в зубах ...

У меня посудомоечная машина SIEMENS SR64E002RU. Мастера, что устанавливали, похвалили именно этот бренд и что она - истинно немецкая, а не "по лицензии" деланная где-то в Китае или СНГ. Узкая - 45 см. Для 8-метровой кухни в гарнитур - самое то. Нам на семью в 4 чел. хватает, иногда включаю вообще 1 р. в 2-3 дня, ведь глупо врубать полупустую, а чтобы посуды подсобралось, надо постараться, если привыкли за собой всё сами сразу мыть...

Покупать, конечно, только в специализированных магазинах бытовой техники, никаких "Ашанов" или "Лент"! Через сайт магазина (наприм."Эльдорадо") - дешевле, но и гарантию дают, и в квартиру внесут.

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 07.03.2017 at 5:13 PM, Krapiva said:

У меня Электролюкс- хорошая, претензий нет. Главный совет, несмотря на габариты квартиры брать самую большую 60х60, посуды всегда много и в свое время мне советовали брать большую. Купила, сдвинула всю мебель на кухне и сто раз сказала спасибо, что послушалась совета мужчины (первый раз). Даже в такую, самую большую иногда приходится два раза загружать

И у меня сейчас Электролюкс, очень довольна ею. Вообще, эта техника мне нравится, но цены на неё сейчас конечно аховые

On 07.03.2017 at 4:56 PM, to4ilin.max said:

Всех девушек и женщин поздравляю с наступающим праздником! Хочу совета у форумчан спросить, скорее у форумчанок. Жена хотела очень посудомоечную машину, я к празднику уже не успеваю, но нужно срочно реабилитироваться и быстренько принести в зубах перевязанную красной ленточкой!! Времени мало да и не разбираюсь я в них совсем... какую, где, почем?... посоветуйте, подскажите, спасите!

Мы в Васко покупали, это инет-магазин, там выбор большой, найдете точно.

ЗЫ. Эх, что ж Вы так, дорога ложка к обеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mocca сказал:

... Эх, что ж Вы так, дорога ложка к обеду...

В самую точку! :my_biggrin:

Меня постоянно удивляет ЕЖЕГОДНОЕ изумление мужчин, обнаруживших ВДРУГ, что 8 Марта или День Рождения любимой -"уже завтра?!" :de4:

 И ещё лично я не понимаю вот таких подарков.. "в дом". Женщине в ЕЁ День нужно, по-моему, дарить что-то "для неё", а не "для хоз-ва" - духи, украшения, цветы, турпоездку, билеты на спектакль, т.п. 

Screenshot_3.jpg

Screenshot_127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...