Перейти к содержанию

Домоуправление угрожает отключить коммунальные услуги, т.к. арендатор их не оплачивает


Артур55

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю теперь если ты в деликатном положение можно за аренду не платить, спекулировать этим?! Бред какой то! Если квартирант не платит максимум дать неделю на поиски средств для погашения долга, оплатит пусть живет. Если же нет, то вперед по историческим местам.В конце то концов я уверенна родственники у нее есть, пусть к ним и идет. Если не куда, полностью согласна работают центры для молодых мамочек, где ей смогут оказать помощь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно еще  заявить в опеку  и сказать ей  об  этом,испугается,что отберут ребенка и  сама  съедет.Предполагаю,что она так  же  шантажирует бывшего работодателя.Жалко детей,у  которых  яжематери думают одной извилиной-той,что между  ног.Скорее  всего,родила назло  отцу  ребенка и сидит выжидает,что он обратно прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм,други,а  чего это мы все тупим???Все проще-пусть ДУ отключит свет  за  долги-быстрее  съедет.А  ТС  потом подключит  обратно.Да.придется  заплатить немного  за  подключение и долг выплатить,но  это вариант "малой кровью".+окна ,как  советовали,начать менять.Если там  еще плита электрическая-вообще,прекрасно.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анеля сказал:

Эмм,други,а  чего это мы все тупим???Все проще-пусть ДУ отключит свет  за  долги-быстрее  съедет.А  ТС  потом подключит  обратно.Да.придется  заплатить немного  за  подключение и долг выплатить,но  это вариант "малой кровью".+окна ,как  советовали,начать менять.Если там  еще плита электрическая-вообще,прекрасно.

В принципе верно, по сидит денек другой без света и ретируется. Да я посмотрю сейчас развелось не мало таких наглых мадам, которые только и делают, что пытаются прокатить за счет детей, беременности. Все им, что то должны и обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, solnuwkovika сказал:

В принципе верно, по сидит денек другой без света и ретируется. Да я посмотрю сейчас развелось не мало таких наглых мадам, которые только и делают, что пытаются прокатить за счет детей, беременности. Все им, что то должны и обязаны.

Да  им-то должны,не вопрос,но вовсе  не те,на ком катаются,а  те,от кого они рожают зачем-то.Мода какая-то странная  пошла-родить непонятно зачем  непонятно от кого,а  потом  перекладывать ответственность на родителей,окружающих или ,вообще,как в случае с ТС ,на постороннего человека.Очень надеюсь,что не он отец  ее  ребенка,я  уже ничему  не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Анеля сказал:

Эмм,други,а  чего это мы все тупим???Все проще-пусть ДУ отключит свет  за  долги-быстрее  съедет.А  ТС  потом подключит  обратно.Да.придется  заплатить немного  за  подключение и долг выплатить,но  это вариант "малой кровью".+окна ,как  советовали,начать менять.Если там  еще плита электрическая-вообще,прекрасно.

вариант, кстати

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария сказал:

вариант, кстати

И неплохой,главное,чтоб не оказалось,что мы  даем  эти советы отцу ребенка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм,други,а  чего это мы все тупим???Все проще-пусть ДУ отключит свет  за  долги-быстрее  съедет.А  ТС  потом подключит  обратно.Да.придется  заплатить немного  за  подключение и долг выплатить,но  это вариант "малой кровью".+окна ,как  советовали,начать менять.Если там  еще плита электрическая-вообще,прекрасно.

Я уже писал выше, что когда электричество отключат, то деньги по мановению волшебной палочки сразу же найдутся. Недавно мы обсуждали подобную ситуацию в своём городе. Самый радикальный вариант был отключить свет по собственной инициативе и заварить дверь.

А по закону, недавно в соседней теме рассказывал как недобросовестные наймодатели живут минимум полгода на халяву. Это по закону и при краткосрочном найме. Если договор был на год и больше, то по такой схеме можно жить бесплатно целый год и больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Реалист сказал:

Я уже писал выше, что когда электричество отключат, то деньги по мановению волшебной палочки сразу же найдутся. Недавно мы обсуждали подобную ситуацию в своём городе. Самый радикальный вариант был отключить свет по собственной инициативе и заварить дверь.

А по закону, недавно в соседней теме рассказывал как недобросовестные наймодатели живут минимум полгода на халяву. Это по закону и при краткосрочном найме. Если договор был на год и больше, то по такой схеме можно жить бесплатно целый год и больше.

Кстати,да,электричество могут отключить и по заявлению собственника,даже если там  нет долгов.И включат его,независимо от того,оплачен долг или нет,только по  еще одному  заявлению сосбтвенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас

19 часов назад, Анеля сказал:

1)Созвониться  с  родиной яжематери и выяснить,что там происходит на самом  деле.Позвонить соцслужбам,в  опеку  по месту  ее  прописки ,оповестить ,что она скоро на улице  будет с  ребенком.Много интересного узнаете.

2)"Договориться"  с  полицией  и выселить,они найдут причину и запугают так,что сама  сбежит.Придется  заплатить,это жестоко,бесчеловечно,онажемать и онжеребенок,но,тем  не менее. 

3)ждать тепла,копить долги и судиться.

Выбирайте.

Дамы у нас, я смотрю, любому глаз выклюют)))

Практическое применение имеет только 1 вариант. Но принесет ли он пользу, я не знаю. Думаю, что нет. Второй привсей безнравственности возможен только если с той стороны дурачок. А то так договорятся, что пятого угла не найдете. И кому вы потом будете рассказывать про бесчеловечность?))) Я меня хорошая работа, репутация в обществе. Я ищу законные методы. Поэтому прощу последний раз настоятельно криминал не предлагать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...