Перейти к содержанию

Почему он не делает предложение?


Клеонтина

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, dokl36 сказал:

 этот вопрос не задают 

В данном случае, это был совсем не вопрос. :r Это был ответ на главный вопрос данной темы - "почему?" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-тупо реклама  ведьмовских  услуг))А  если кто в такой  же  ситуации-то  причина  одна-вас  не рассматривают,как  будущую  жену  и мать детей,просто пользуются,пока  "ту  самую "  не  встретили.А  что касается  ускорить "приворотом"-вперед,получите  алкоголика  или больного  и нищего мужа  через пару  лет,а  приворотик  ваш  еще  внуки-правнуки отрабатывать будут.Правда,об  этом  не предупреждают.Будете  потом  репу  чесать,откуда  дети-аутисты или дауны  в  семье  взялись,или почему  мужики умирают  в  3  поколении((Приворот-та  же  порча,только хуже,порчу  хоть снять можно,а  ваш  приворот  по вас  же  и ударит  при снятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 12:48, Клеонтина сказал:

 

какой еще ритуал? ведьма? если деньги не куда девать, то скиньтесь на свадьбу пополам (как вариант). Не знаю как у вас, но в моих до брачных отношениях я мог обсудить вопросы касающиеся свадьбы (конечно жена не клянчила у меня предложение, но мы понимали как подойти к этому). Вы в курсе, что можно прожить в любви всю жизнь и не жениться? Вам надо в открытую спросить "когда мы поженимся", может он и не собирается!! Если же вы долго вместе, но при этом вы стесняется "друг другу попу показать" (то бишь не разговариваете откровенно), то такие отношения очень "мутные". Весь пик счастья, любви и откровения, планов и т.п. должен быть до свадьбы, вы должны знать на 100% человека, (а не так как раньше до свадьбы ни ни), свадьба это не дорога в новый мир, это юридическая фиксация отношений, тут ошибаться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 15:16, dokl36 сказал:

..Случаев, когда принципиально нужен брак, в моей жизни ни разу не встречалось. Да, иногда удобнее (можно оформить что-то на одного из супругов, или кредит взять, когда другому не дают, и т.д.), но не более. Всем понятно, что официальный брак - это такая игра "кто кого". И женщина в 90% случаев выигрывает.

А я считаю, что не "выигрывает", а заслуживает. 

Удобно в официальном браке или нет, с очки зрения социальной жизни, - это одно. А со стороны общественного статуса - это другое. Для женщины, особенно имеющей ребёнка (детей) важен её статус. Что бы она ни говорила, пытаясь нравиться любимому, ВАЖЕН!  И я никак не понимаю мужчину, кот-й уверяет в искренней любви к женщине, желании ей счастья, но который свои "нужды" ставит выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elenka сказал:

Для женщины, особенно имеющей ребёнка (детей) важен её статус. Что бы она ни говорила, пытаясь нравиться любимому, ВАЖЕН!  

И вот эта зависимость от общественного мнения, возведения статуса в ранг важных вещей и делает ТС несчастной. Впрочем сама склонность к несчастности не зависит от конкретных факторов. Это диагноз. Ну женится он на ней и что? Думаете на этом всё хорошо закончится? Никогда. Найдётся новая причина для несчастий "Почему он ..." и т.д.

1485000006.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

может просто не пришло время, я со своим мужем, до свадьбы прожили 6 лет, а есть знакомые которые до свадьбы были 10лет вместе, но как то не было навязчивой идеи выйти замуж, смысла в этом не вижу главное чтоб в отношениях было все хорошо, а ходить к гадалкам и тому подобное считаю абсолютной глупостью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2017 в 13:38, Elenka сказал:

А я считаю, что не "выигрывает", а заслуживает. 

Удобно в официальном браке или нет, с очки зрения социальной жизни, - это одно. А со стороны общественного статуса - это другое. Для женщины, особенно имеющей ребёнка (детей) важен её статус. Что бы она ни говорила, пытаясь нравиться любимому, ВАЖЕН!  И я никак не понимаю мужчину, кот-й уверяет в искренней любви к женщине, желании ей счастья, но который свои "нужды" ставит выше.

А  что тут не понимать?))Он протсо ждет,когда подвернется  вариант получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марджери сказал:

может просто не пришло время, я со своим мужем, до свадьбы прожили 6 лет, а есть знакомые которые до свадьбы были 10лет вместе, но как то не было навязчивой идеи выйти замуж, смысла в этом не вижу главное чтоб в отношениях было все хорошо, а ходить к гадалкам и тому подобное считаю абсолютной глупостью

И как?Вам комфортно было в  положении непонятно кого?Навязчивое  желание выйти замуж-это другая  крайность,но и роль недо-жены  тоже как-то совсем  не айс,согласитесь.Типа,не дотягивает,не заслужила  и т.д.И дело не  в штампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 14:13, Енисей сказал:

какой еще ритуал? ведьма? если деньги не куда девать, то скиньтесь на свадьбу пополам (как вариант). Не знаю как у вас, но в моих до брачных отношениях я мог обсудить вопросы касающиеся свадьбы (конечно жена не клянчила у меня предложение, но мы понимали как подойти к этому). Вы в курсе, что можно прожить в любви всю жизнь и не жениться? Вам надо в открытую спросить "когда мы поженимся", может он и не собирается!! Если же вы долго вместе, но при этом вы стесняется "друг другу попу показать" (то бишь не разговариваете откровенно), то такие отношения очень "мутные". Весь пик счастья, любви и откровения, планов и т.п. должен быть до свадьбы, вы должны знать на 100% человека, (а не так как раньше до свадьбы ни ни), свадьба это не дорога в новый мир, это юридическая фиксация отношений, тут ошибаться нельзя!

Видите  ли,такие дамы,какой  прикидывается  ТС,хоть это и пиарщик,обычно не скидываются  на свадьбу.И мнением  будущего мужа  по поводу  этой самой  свадьбы  мало интересуются,они сами уже  все  решили и придумали))В таких случаях бедный  мужик чаще  даже не подозревает,что его уже "женили".

Потом,правда,дамы начинают удивляться-ах,подлец,сбежал,бросил  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 11:01, Марджери сказал:

ходить к гадалкам и тому подобное считаю абсолютной глупостью

Насмотрятся экстрасенсов и бегают по гадалкам в поисках рецепта счастья и амулета от сглаза и порчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...