Перейти к содержанию

Почему он не делает предложение?


Клеонтина

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не вижу повода для беспокойства, год в отношениях не показатель. Тут 7 лет проживешь с человеком, думаешь все про него знаешь, а в итоге.Лучше до брака по жить хотя бы пару лет, и не в коем случае не пытаться женить на себе при помощи беременности. Вот подружка бегала, бегала за своим миленьким. Решилась лялькой к себе привязать, в итоге годик пожили после заключения брака. И все! А привороты, заговоры, бог мой до какой степени нужно СЕБЯ не любить, чтобы таким способом пытаться привязать к себе мужика. Маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, solnuwkovika сказал:

бог мой до какой степени нужно СЕБЯ не любить,

Я думаю дело не в любви, а в человеческой глупости. Кстати вы заметили, что этой "дурью" страдают только женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NISARANA сказал:

Я думаю дело не в любви, а в человеческой глупости. Кстати вы заметили, что этой "дурью" страдают только женщины. 

Не  только женщины,мужчины тоже  страдают.Инфатильное"Жить не могу  без тебя"  переводится  как"верните  мне  мою  любимую игрушку".тетки беременностью привязывают,а  мужики чудят похлеще,в  силу  невозможности рожать-бухать начинают,по бабкам  шляются,грозят руки наложить на себя-тож  манипулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анеля сказал:

Не  только женщины,мужчины тоже  страдают.Инфатильное"Жить не могу  без тебя"  переводится  как"верните  мне  мою  любимую игрушку".тетки беременностью привязывают,а  мужики чудят похлеще,в  силу  невозможности рожать-бухать начинают,по бабкам  шляются,грозят руки наложить на себя-тож  манипулируют.

Скажу больше насчет мужиков, после первого брака у меня двое детей осталось, вышла второй раз замуж, муж постоянно настаивал на общем ребенке я пока не готова была. Ну суть в следующем спустя пару лет, во время скандала высказал мне этот товарищ следующее вот будет общий ребенок, и все по моему будет. В его понимании женщина с тремя детьми, будет уже никому не нужна. Никогда бы не подумала, что у мужчин такая странная психология. Обычно барышни так мыслят. А сейчас у нас как раз бракоразводный процесс и все эти прелести мужской манипуляции ощутила на все 100%. Проходили и пьяные дебоши, слезы, угрозы, люблю жить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, solnuwkovika сказал:

вот будет общий ребенок, и все по моему будет.

Нормальная психология. Мужчина хочет своего воспитывать, но если он любит вас, то и дети будут своими, а не чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, solnuwkovika сказал:

Скажу больше насчет мужиков, после первого брака у меня двое детей осталось, вышла второй раз замуж, муж постоянно настаивал на общем ребенке я пока не готова была. Ну суть в следующем спустя пару лет, во время скандала высказал мне этот товарищ следующее вот будет общий ребенок, и все по моему будет. В его понимании женщина с тремя детьми, будет уже никому не нужна. Никогда бы не подумала, что у мужчин такая странная психология. Обычно барышни так мыслят. А сейчас у нас как раз бракоразводный процесс и все эти прелести мужской манипуляции ощутила на все 100%. Проходили и пьяные дебоши, слезы, угрозы, люблю жить не могу)

Так кто их воспитывает?Мамы  и бабки,в  большинстве,отсюда женская модель поведения-истерики  и  манипулирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 17:27, solnuwkovika сказал:

Лучше до брака по жить хотя бы пару лет, и не в коем случае не пытаться женить на себе 

Вряд ли и потом это получится. Видимо его это и так будет устраивать, после нескольких лет совместной безобязательной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2017 в 10:04, Bigler сказал:

Вряд ли и потом это получится. Видимо его это и так будет устраивать, после нескольких лет совместной безобязательной жизни.

Согласна. Только начнут жить совместно без официальной регистрации, о предложении руки и сердца можно позабыть. А смысл мужчине напрягаться и что-то ненужное делать? Его и так всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...