Перейти к содержанию

Почему он не делает предложение?


Клеонтина

Рекомендуемые сообщения

Если Вы встречаетесь с молодым человек уже 5 лет и он не делает предложение,

то, возможно, у него нет времени т.к. он занимается поиском более подходящей кандидатуры

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АгентТ сказал:

Если Вы встречаетесь с молодым человек уже 5 лет и он не делает предложение,

то, возможно, у него нет времени т.к. он занимается поиском более подходящей кандидатуры

Не пугайте девушку. :my_rolleyes: А почему он вообще должен делать предложение? Зачем мужчине это надо?
Вот объясните кто нибудь. Мне реально интересно - зачем? Что в жизни мужчины станет лучше после ЗАГСа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Реалист сказал:

Зачем мужчине это надо?

Давайте адресуем этот вопрос вам - мужчинам.

Мужчинам и не надо и ходят они по загсам только по первой влюбленности (пока совместного быта ещё не было и совместно нажитых проблем). Это женщине нужна уверенность и стабильность в завтрашнем дне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нужна уверенность в завтрашнем дне, да и одному быть тяжело, что женщине, что мужчине 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Реалист сказал:

Не пугайте девушку. :my_rolleyes: А почему он вообще должен делать предложение? Зачем мужчине это надо?
Вот объясните кто нибудь. Мне реально интересно - зачем? Что в жизни мужчины станет лучше после ЗАГСа? 

т.е. ЗАГС - проблема?, получается так ))

есть знакомый - женился, жена попросила прописать  в квартире семьи- неприват., причем настойчиво так просила, в итоге развелись.

зачем ТС замуж выходить? есть скрытые мотивы... или выставленные  напоказ родственники ))

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АгентТ сказал:

т.е. ЗАГС - проблема?

 

Да не проблема. Просто для меня это не совсем понятное телодвижение. Например я, со своей женой (неофициальной) живём вместе 11 лет. Ждём 3-го ребёнка. Сходить в ЗАГС времени нет. Ну и я тупо не понимаю - зачем? :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филантроп сказал:

Реалист, а я бы на Вашем месте до или после рождения третьего ребеночка сделал бы официальное предложение. Потому что она заслужила. Именно она.

Полностью согласен. Она этого достойна. В общем то я так и поступил. Но похоже, что она сильно ждала предложение первые 2-3 года, а сейчас уже привыкла к тому что есть и приняла его без особого энтузиазма. Потом это как то отложилось до более удобных времён. Сейчас ей уже "живот мешает". Короче так мы никуда и не пошли. Или я плохо настаивал. 

Конечно это не красит меня, но признаюсь, что меня и так всё устраивает. Ведь для полноценной работы с недвижкой, мне в довесок к регистрации брака понадобится ещё и брачный договор. Я нередко оформляю объекты на себя, и каждый раз таскать жену к нотариусу будет хлопотно. А вот предложением составить брачный договор - я боюсь её обидеть. Поверьте, я хорошо её знаю, это будет морально обидное для неё предложение. Не в финансовом, а именно в моральном плане. Тут нет никакой логики. Просто обидится и всё. Как то так.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 04:01, dokl36 сказал:

Вы написали ровно то, чему я так удивляюсь...

..  суть собрать большую дружную пьянку с космическим бюджетом, кои все проводятся строго по шаблону - бога ради!..

Если наши мнения расходятся, это ещё не значит, что правы именно Вы.

СУТи у нас разные.  Или Вы просто делаете вид, что не понимаете О ЧЁМ Я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Реалист сказал:

Ну и я тупо не понимаю - зачем? :r

Настоящие джедаи этот вопрос не задают - ибо, нет ответа убедительного на него...  )))))

Отсылка к "иногда нужно для оформления чего-либо" - это смешно. Случаев, когда принципиально нужен брак, в моей жизни ни разу не встречалось. Да, иногда удобнее (можно оформить что-то на одного из супругов, или кредит взять, когда другому не дают, и т.д.), но не более. Всем понятно, что официальный брак - это такая игра "кто кого". И женщина в 90% случаев выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...