Перейти к содержанию

Надо ли уведомлять риелтора об увеличении количества проживающих?


fisher

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, NISARANA сказал:

Я думаю, что вопрос проживания, заведения собачек и кошечек арендатор и арендодатель могут согласовать и решить самостоятельно без привлечения риелтора и агентства недвижимости.

Вообще то так оно и должно быть. Но если им нужен совет, то почему бы и не дать его. Бесплатно.

Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей". Тоже самое применимо и к риэлтору. 

Хотя у меня тоже телефон с 22:00 до 6:00 отключен. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Реалист сказал:

Воу воу полегче... :my_biggrin: Такими темпами, скоро электрика за знание закона Ома начнём хвалить.

Ну,как говорят в Одессе - за электрика не знаю:smile:, а людей,работающих на рынке недвижимости и соблюдающих риелторскую этику и,впрямь,меньшинство...

Здесь тоже,как в "Брате-2", в основном, "всё просто так,кроме денег"...41^

Поверьте,мне..Я долго на этом рынке работаю))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Реалист сказал:

Вообще то так оно и должно быть. Но если им нужен совет, то почему бы и не дать его. Бесплатно.

 

Совет какого плана? Как лучше сообщить хозяину квартиры о том, что они хотят завести живность разную, типо кошек и собак?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Совет какого плана? Как лучше сообщить хозяину квартиры о том, что они хотят завести живность разную, типо кошек и собак?
 

Нет. Я говорю о том, что нельзя заводить животных в чужой квартире. Для этого лучше завести свою собственную. Кстати подать заявку на ипотеку можно прямо у нас в офисе. Также я могу оказать полное сопровождение сделки по покупке. &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Реалист сказал:

Нет. Я говорю о том, что нельзя заводить животных в чужой квартире. Для этого лучше завести свою собственную. Кстати подать заявку на ипотеку можно прямо у нас в офисе. Также я могу оказать полное сопровождение сделки по покупке. &t

Далековато до Череповца-то:smile::smile::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Реалист сказал:

Нет. Я говорю о том, что нельзя заводить животных в чужой квартире. Для этого лучше завести свою собственную. &t

Совершенно согласна, сначала нужно завести свою собственную квартиру, а потом уже разводить братьев наших меньших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

Далековато до Череповца-то:smile::smile::smile:

:da Вот так обычно и бывает. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания" © Сократ.

Стоит лишь упомянуть, что для покупки собственной квартиры сейчас достаточно лишь желания и незапятнанной КИ, так сразу начинаются отмазки. Даже животных передумывают заводить. :my_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎12‎.‎2016 в 17:07, sempreshatto сказал:

Совершенно согласна, сначала нужно завести свою собственную квартиру, а потом уже разводить братьев наших меньших.

Присоединяюсь. Мы с девушкой поэтому пока не заводим кота, которого она очень хочет. Плюс аренда - вещь непостоянная, таскать животное с собой по съемным квартирам - не лучшее обращение с животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 16:07, sempreshatto сказал:

сначала нужно завести свою собственную квартиру, а потом уже разводить братьев наших меньших

Разговор ни о чём, животное уже живёт с человеком. И из-за временных трудностей с жильём может ещё животных и детишек на улицу выставить. "Нечего заводить раз своего жилья не имеешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...