Перейти к содержанию

Стоит ли сдавать квартиру родственникам или знакомым?


juty

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Maximus84 сказал:

О совковой мебели никто и не говорит, в данном случае, я имею ввиду именно дорогой сегмент мебели. Мебель, как по мне, должна быть нормальной, именно НОРМАЛЬНОЙ, без излишеств.

О мама мия)). Причем тут сегмент мебели, когда речь о рынке аренды недвидимости).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 19:59, juty сказал:

О мама мия)). Причем тут сегмент мебели, когда речь о рынке аренды недвидимости).

Мебель влияет на цену аренды. Что бы это понять задумайтесь, насколько будет разниться цена аренда 2х комнатной квартиры без мебели и с мебелью, пусть и старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Артем Сухов сказал:

Мебель влияет на цену аренды. Что бы это понять задумайтесь, насколько будет разниться цена аренда 2х комнатной квартиры без мебели и с мебелью, пусть и старой.

Без мебели может быть даже дороже, чем со старой...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Без мебели может быть даже дороже, чем со старой...

Если арендатору мебель владельца не нужна, и арендатор готов за пустую квартиру больше платить – неужели мебель не вывезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Артем Сухов сказал:

Если арендатору мебель владельца не нужна, и арендатор готов за пустую квартиру больше платить – неужели мебель не вывезут?

Вы пытаетесь мыслить логически, а логика есть не всегда на рынке аренды.

)))

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Романенко сказал:

Вы пытаетесь мыслить логически, а логика есть не всегда на рынке аренды.

)))

Логика есть у всех, просто она не всегда логичной может показаться, в силу нормальности/ненормальности индивидуума, и в силу известных/неизвестных обстоятельств. Про мебельный вопрос рассуждаю со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Артем Сухов сказал:

Логика есть у всех, просто она не всегда логичной может показаться, в силу нормальности/ненормальности индивидуума, и в силу известных/неизвестных обстоятельств. Про мебельный вопрос рассуждаю со своей колокольни.

Именно со своей колокольни...

За 15 лет работы каких только колоколен я не встречал)))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Без мебели может быть даже дороже, чем со старой...

Если человек заезжает в квартиру со своей мебелью, то это долгосрочная аренда, обычно это семьи с детьми. Но а большинство не хотят заморачиваться и предпочитают уже "нафаршированные" апартаменты, вплоть до ложек и вилок, и такие квартиры дешево не могут стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дорогой мебелью плата за аренду будет выше чем плата за квартиру с мебелью советского образца, это я знаю точно. А вот найти хорошую квартиру без мебели весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Если человек заезжает в квартиру со своей мебелью, то это долгосрочная аренда, обычно это семьи с детьми. Но а большинство не хотят заморачиваться и предпочитают уже "нафаршированные" апартаменты, вплоть до ложек и вилок, и такие квартиры дешево не могут стоить. 

Вы подтверждаете или оопровергаете мои слова?))

Не совсем понимаю вашего цитирования...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...