Перейти к содержанию

Какую купить квартиру на вторичке?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, intro сказал:

А до 2006, но после 50-х кирпичное вообще не строили?

Так Вы же хотите новые дома,я пишу о новых-_-

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, intro сказал:

))) Реклама - не зачет. Воду вы в ступе толчете и все. Я с самого начала написал, что сталинки не стоит рассматривать, кроме номенклатурных. И никакой "подноготной" тут нет). Идет обсуждение качества жилья тех или иных лет и серий постройки.

Вам всё равно какой район, и что будет вокруг? Только качество? Кривите душой,молодой человек... Воду коллеги не толкут,а пытаются с вами поговорить о нуждах ваших насущных. Чтобы ВАМ ЖЕ совет нормальный дать.

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Так Вы же хотите новые дома,я пишу о новых-_-

Ну, я не то чтобы хочу совсем новое, просто меня очень смущает качество сталинок, хрущевок, брежневок. Я просто ничего не знаю о жилье поздних 80-х, 90-х, начала 2000-х. Есть там что-нибудь нормальное кирпичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Владимир Попов сказал:

Вам всё равно какой район, и что будет вокруг? Только качество? Кривите душой,молодой человек... Воду коллеги не толкут,а пытаются с вами поговорить о нуждах ваших насущных. Чтобы ВАМ ЖЕ совет нормальный дать.

Район там указан. Разувайте очи, любезный)). Также указана возможность добавить денег за счет кредита. В чем проблема?

А специалисту, который на форуме написал, что он не будет неклиента консультировать, я могу ответить только одно: он плохо себя рекламирует, если ему, конечно, нужна реклама. Если не нужна, и говорить он не хочет, то для чего сюда пришел? Претензии предъявлять форумчанам? Я ж никого насильно в мою тему не зову.

 

Просто к риелтору нужно обращаться,когда знаешь чего хочешь, а я пока не определился.:my_huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, intro сказал:

, а я пока не определился.:my_huh:

назовите свой максимальный бюджет с учетом ипотеки,так быстрее смогу помочь определиться)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, intro сказал:

))) Реклама - не зачет. Воду вы в ступе толчете и все. Я с самого начала написал, что сталинки не стоит рассматривать, кроме номенклатурных. И никакой "подноготной" тут нет). Идет обсуждение качества жилья тех или иных лет и серий постройки.

Обсуждайте что и как вам угодно...

Ответ полноценный я вам дал...

дальше думайте...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинки  после  монолитов  по  качеству  идут.Никакие  совмины  и кирпичные  дома  90х-нулевых с ними не сравняются.Толстые  стены  из  натурального кирпича,а  не силикатного,они еще  150  лет  простоят.Панель  ,вообще,ни о чем,новая  она или старая-неважно,там  срок  эксплуатации максимум  50  лет.
И  зря  вы  на  форумчан  наезжаете,вы  за  советом пришли,а  не они к  вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, intro сказал:

Район там указан. Разувайте очи, любезный)). Также указана возможность добавить денег за счет кредита. В чем проблема?

А специалисту, который на форуме написал, что он не будет неклиента консультировать, я могу ответить только одно: он плохо себя рекламирует, если ему, конечно, нужна реклама. Если не нужна, и говорить он не хочет, то для чего сюда пришел? Претензии предъявлять форумчанам? Я ж никого насильно в мою тему не зову.

 

Просто к риелтору нужно обращаться,когда знаешь чего хочешь, а я пока не определился.:my_huh:

Вы район указали только когда вас вынудили вопросами. Определитесь в жизненными ориентирами.

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, intro сказал:

А до 2006, но после 50-х кирпичное вообще не строили?

Качество современного жилья хуже, чем в нежелаемые вами периоды. Да и районы промзоновские в разы хуже, чем у тех же сталинок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...