Перейти к содержанию

Как определить профессионализм риелтора?


OL45

Рекомендуемые сообщения

Я просто спросила.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Марго сказал:

Я просто спросила.

:my_smile:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snow сказал:

 Всегда смотрите чтобы риелтор действительно в отчетном периоде работал, а не показывал ИБД. 

Что такое ИБД объясните, нам, клиентам, а то в вашей профессиональной терминологии не разберешься. :my_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OL45 сказал:

Что такое ИБД объясните, нам, клиентам, а то в вашей профессиональной терминологии не разберешься. :my_cry:

Имитация бурной деятельности)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, я тоже поначалу поражался как некоторые "позиционируют" на форуме незатейливо (читай-открыто) свое агентство)) По сравнению с тем, что бывает, у Марии Сафроновой даже не реклама)) Почитайте "поглубже" (на пару лет назад). Я ещё спрашивал у Марии: ничего себе! А так тоже можно?))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Савушкин Сергей сказал:

Я ещё спрашивал у Марии: ничего себе! А так тоже можно?))

Сергей,что и у какой Марии Вы спрашивали?Уточните,пожалуйста)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марии (по нику) - хранительницы форума... а так бы и написал: у Марии Сафроновой, если б про Вас говорил))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был о профессионализме риэлтора.  Полагаю, что риелтор это продавец, переговорщик.   Чем лучше продает, тем больше ценятся его услуги.  Действительно, хорошие продавцы владеют базовыми юридическими вопросами, но лучше этот процесс отдать специалистам в области юриспруденции.

Я всегда пытаюсь донести потенциальным клиентам, что хороший продавец и хороший юрист это разные люди.   В первую очередь соб-ку нужен хороший продавец, который сотрудничает с хорошим юристом.   Начинать поиски хорошего продавца надо с написания задачи соб-ка и списка вопросов для агента. Ответы будут служить одним из критериев выбора  специалиста.

  • Like 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.11.2016 в 14:08, Сафронова Мария сказал:

если Вы так думаете,конечно,Ваше право, но люди разные и все думают по своему

Так, что вы конкретно предлагаете? Идти в маленькое неизвестное агентство недвижимости или в большое, известное, которое у всех на слуху? Возможно, оно потому маленькое и неизвестное, потому что неуспешное.
Преимущество большого агентства в том, что продажей/покупкой квартиры для вас будет заниматься не только один риэлтор, который может уйти в отпуск, заболеть и т.д., а и его коллега, который всегда сможет заменить.

Изменено пользователем Виктория хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Виктория хх сказал:

Так, что вы конкретно предлагаете? Идти в маленькое неизвестное агентство недвижимости или в большое, известное, которое у всех на слуху? Возможно, оно потому маленькое и неизвестное, потому что неуспешное.
Преимущество большого агентства в том, что продажей/покупкой квартиры для вас будет заниматься не только один риэлтор, который может уйти в отпуск, заболеть и т.д., а и его коллега, который всегда сможет заменить.

Виктория, у Вас был неудачный опыт работы с агентом/агентством?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...