Jump to content
DimBo

Купоны на скидку (ЖК Летний Сад, Эталон-Сити, Маяковский)

Recommended Posts

Друзья, был на выставке недвижимости в ЦДХ, где выдавали купоны на скидку.

Готов за вознаграждение отдать эти купоны на скидку (СУММИРУЮЩУЮСЯ со всеми другими скидками) при покупке квартир (любого метража) в следующих ЖК:
 - ЖК Летний Сад (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Эталон-Сити (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Маяковский (Группа ТЕКТА) - 3%

Думаю описание ЖК и строительных компаний излишне.
Те, кто интересуются, наверняка знают уровень и масштаб данных застройщиков (но ТЕКТА кажется чуть скромнее :my_blush:).

P.S. Если сомневаетесь в благонадёжности сего объявления, готов приехать с вами в офис продаж и присутствовать при подписании всех документов.

Edited by DimBo
  • Like 1

Мария,

Если верить ценам, которые мне говорили на данной выставке менеджеры застройщика, то мне кажется честные стоимости такие:

- ЖК Летний Сад: минимальная стоимость квартир составляет 5,5 млн; экономия от покупки по этой цене составит 165 тысяч, из которых я бы претендовал на 18.

- ЖК Эталон-Сити: минимальная стоимость квартир составляет 5 млн; экономия от покупки по этой цене составит 150 тысяч, из которых я бы претендовал на 16.

- ЖК Маяковский: ОШИБСЯ В РАЗМЕРЕ СКИДКИ - 1,5%! минимальная стоимость квартир составляет 6 млн; экономия от покупки по этой цене составит 90 тысяч, из которых я бы претендовал на 12.

Если ваша выгода будет меньше, то готов скинуть разумную сумму!:3:

Edited by DimBo
Формулировка
  • Like 1

щас раскинем в группы ещё, для большего охвата

• Like 1

В 02.10.2016 в 20:26, DimBo сказал:

Друзья, был на выставке недвижимости в ЦДХ, где выдавали купоны на скидку.

Готов за вознаграждение отдать эти купоны на скидку (СУММИРУЮЩУЮСЯ со всеми другими скидками) при покупке квартир (любого метража) в следующих ЖК:
 - ЖК Летний Сад (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Эталон-Сити (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Маяковский (Группа ТЕКТА) - 3%

Думаю описание ЖК и строительных компаний излишне.
Те, кто интересуются, наверняка знают уровень и масштаб данных застройщиков (но ТЕКТА кажется чуть скромнее :my_blush:).

P.S. Если сомневаетесь в благонадёжности сего объявления, готов приехать с вами в офис продаж и присутствовать при подписании всех документов.

Как с Вами связаться?

В 14 декабря 2016 г. в 19:09, Гость15-2016 сказал:

Как с Вами связаться?

Напишите в личку и ТС на посту придёт ваше письмо 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Veline
      Нам нужна квартира сроком не менее чем на 5 лет. Можно ли в таком случае рассчитывать на скидку от собственника жилья? В принципе готовы сразу на полгода вперед оплату внести. В дальнейшем так же не смутит оплата на перед за несколько месяцев.

• By NAGAY
      Господа риэлторы, дайте подсказку!
      Общеизвестно, что в объявления о продаже закладывают завышенную цену. Как узнать какую именно, очевидно определенный процент. На сколько уместен торг, чтобы попасть в точку?

• By охотник 88
      Слышал, что перед Новым годом, можно попасть на выгодные предложения. Цены начинают снижаться, плюшек добавляется и т.д. Это действительно так, иди за квартал до этого цены умышленно увеличивают, как это часто бывает в торговой сети.  У кого есть реальный опыт, отзовитесь, ну очень нужно. 
    • By глобус
      Почитали тут форум, все пишут, то да се, квартира с наследством - это очень проблемно. Дескать, должна идти со скидкой, а у нас в Воронеже ничего такого нет. Никто из-за наследства скидок не делает. Отчего так? Или это только московская специфика?
    • By Гений Томас
      Представьте, что вы покупатель и ищите квартиру в конкретном районе.
      Все посмотрели +/- цены знаете и вдруг видите, что появилась квартира на 10-20% дешевле своих аналогов.
      Пусть это будет, предположим, 1 миллион.
      Что вы подумаете, когда увидите это предложение?
      За что такой дисконт может быть?
      Какой размер дисконта вас способен смутить и посчитаете его подозрительным, а какой дисконт считаете нормальным?
      По квартирам/домам/участкам с каким дисконтом вы даже не станете звонить?