Jump to content

Купоны на скидку (ЖК Летний Сад, Эталон-Сити, Маяковский)

Recommended Posts

Друзья, был на выставке недвижимости в ЦДХ, где выдавали купоны на скидку.

Готов за вознаграждение отдать эти купоны на скидку (СУММИРУЮЩУЮСЯ со всеми другими скидками) при покупке квартир (любого метража) в следующих ЖК:
 - ЖК Летний Сад (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Эталон-Сити (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Маяковский (Группа ТЕКТА) - 3%

Думаю описание ЖК и строительных компаний излишне.
Те, кто интересуются, наверняка знают уровень и масштаб данных застройщиков (но ТЕКТА кажется чуть скромнее :my_blush:).

P.S. Если сомневаетесь в благонадёжности сего объявления, готов приехать с вами в офис продаж и присутствовать при подписании всех документов.

Edited by DimBo
  • Like 1

Мария,

Если верить ценам, которые мне говорили на данной выставке менеджеры застройщика, то мне кажется честные стоимости такие:

- ЖК Летний Сад: минимальная стоимость квартир составляет 5,5 млн; экономия от покупки по этой цене составит 165 тысяч, из которых я бы претендовал на 18.

- ЖК Эталон-Сити: минимальная стоимость квартир составляет 5 млн; экономия от покупки по этой цене составит 150 тысяч, из которых я бы претендовал на 16.

- ЖК Маяковский: ОШИБСЯ В РАЗМЕРЕ СКИДКИ - 1,5%! минимальная стоимость квартир составляет 6 млн; экономия от покупки по этой цене составит 90 тысяч, из которых я бы претендовал на 12.

Если ваша выгода будет меньше, то готов скинуть разумную сумму!:3:

Edited by DimBo
Формулировка
  • Like 1

• 2 months later...
В 02.10.2016 в 20:26, DimBo сказал:

Друзья, был на выставке недвижимости в ЦДХ, где выдавали купоны на скидку.

Готов за вознаграждение отдать эти купоны на скидку (СУММИРУЮЩУЮСЯ со всеми другими скидками) при покупке квартир (любого метража) в следующих ЖК:
 - ЖК Летний Сад (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Эталон-Сити (Эталон-Инвест) - 3%
 - ЖК Маяковский (Группа ТЕКТА) - 3%

Думаю описание ЖК и строительных компаний излишне.
Те, кто интересуются, наверняка знают уровень и масштаб данных застройщиков (но ТЕКТА кажется чуть скромнее :my_blush:).

P.S. Если сомневаетесь в благонадёжности сего объявления, готов приехать с вами в офис продаж и присутствовать при подписании всех документов.

Как с Вами связаться?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...