Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представьте, что вы покупатель и ищите квартиру в конкретном районе.

Все посмотрели +/- цены знаете и вдруг видите, что появилась квартира на 10-20% дешевле своих аналогов.

Пусть это будет, предположим, 1 миллион.

Что вы подумаете, когда увидите это предложение?

За что такой дисконт может быть?

Какой размер дисконта вас способен смутить и посчитаете его подозрительным, а какой дисконт считаете нормальным?

По квартирам/домам/участкам с каким дисконтом вы даже не станете звонить?

Изменено пользователем Гений Томас

Поделиться сообщением

если хорошее состояние и квартира явно ниже рынка - я пропускаю:

или замануха

или криминал

или другие непоправимые изьяны

• Like 2

Поделиться сообщением

Хы... каждый случай надо обмозговывать... Я, например, себе в самом начале 00-х, приобрел квартиру  % на 40% дешевле рынка. Сам расселял приглянувшуюся треху. То что предлагали риэлторы, не устраивало.. Да и 99% риэлторов, не брались за расселение.... Все получилось за полгода, не без проблем, но все решаемо...  Оно того стоило.

• Like 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Многие агенты утверждают, что 5-10% торга- норма!

Мы можем и врать.

Лично Вы что думаете?

Поделиться сообщением

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

если хорошее состояние и квартира явно ниже рынка - я пропускаю:

явно ниже рынка - это на сколько ниже?

Поделиться сообщением

11 часов назад, fatalist сказал:

Я, например, себе в самом начале 00-х, приобрел квартиру  % на 40% дешевле рынка. Сам расселял приглянувшуюся треху.

Расселять болящих чумкой то еще занятие.

Почему риэлторы не брались за расселение?

Изменено пользователем Гений Томас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гений Томас сказал:

Расселять болящих чумкой то еще занятие.

Почему риэлторы не брались за расселение?

Там похлеще чумки было. Ну а риэлторы.... Некотрые брались, но, не себе же делалось. То что пытались предложить, не устраивало ресселенцев... Да и расселенцы были не простые люди... Можно сказать полубогема-полуэлита... Замороченные, распальцованные. Но... мы тоже умеем эхо 90-х, на глобус натягивать...Сразу спеси поубавилось. И поехали болезные, туда, куда велено было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Да и расселенцы были не простые люди... Можно сказать полубогема-полуэлита... Замороченные, распальцованные.

в ЦАО коммуналка была? там исключительные дятлы, сидящие в говнище по 4 поколения в куче и мечтающие, остаться в ЦАО всем табором, будто у них деньги на это есть и они могут себе позволить 38^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От ricci
      Есть возможность и желание купить жилье под сдачу. Оптимально это двушка. С этим я определился. А дальше дилемма 
      Своих денег хватает на квартиру в панельном доме совковой застройки, если брать что-то более приличное, придется в ипотеку влезть.
      Стоит ли дополнительно вкладываться или лучше по одежке ножки протягивать? 
    • От ryaba
      Муж хочет присмотреть дом с нормальным гаражом (как вариант, под снос) в пределах населенного пункта и открыть СТО. Во что обойдется недвижимость  и строительство приблизительно просчитать мы смогли. Но там ведь еще и бумажной волокиты много будет. Насколько знаем, с соседями вопрос нужно утрясти, но это мелочи, особенно если они при транспорте. Кто в курсе как долго и дорого обходятся разрешения на открытие бизнеса в частном доме?  Вдруг это очень дорого, не хочется деньги по ветру пустить, все-таки кровно заработанные.   
    • От hobby
      Подскажите, сейчас при купле-продаже квартиры можно оформлять договора в отличной от рубля валюте или нет? Я хочу получить за свою квартиру определенную сумму в у.е. без риска, что курс в день сделки сыграет не в мою пользу. Это возможно или нет?
    • От вольнодум
      Решили обеспечить себе старость - купить 1 комнатную квартиру под сдачу. Вот только с городом до конца не определились.  Вариантов 2 : Москва и Сочи.  Буду признателен за любые высказывания типа "за" и "против" иначе мы с половиной еще год думать будем. 
    • От kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?