Перейти к содержанию

Ура!!! Технологии от Анатолия Чапаева!!! Мы Богаты!!!


Рекомендуемые сообщения

да, основная проблема это ложь, бессовестная ложь агентов, до чего же противно :smellie_pfff:

Вы всерьез считаете, что это основная проблема? Мне так не кажется. Человек (в данном случае агент) действует так, как ему позволяет ситуация. Нынешняя же ситуация в стране говорит о том, что платежесопосбность граждан крайне низка, а конкурентная среда, наоборот, очень высока. И если действовать строго по правилам честной игры, то останешься без штанов. Кстати, никто не говорит, что нельзя работать без лжи и коварства, но это могут позволить себе лишь те, кто имеет такую возможность - серьезную капитализацию. Что характерно, они начинали точно также, как и те, кого они сегодня "воспитывают".

Поэтому опус Чапаева косвенно указывает на то, что он еще не достиг той стадии финансового благополучия, когда можно позволить нормально зарабатывать без "технологии" подобного "развода", а значит все его рассказы о 100-300 тыр в месяц должны вызывать серьезные сомнения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез считаете, что это основная проблема? Мне так не кажется. Человек (в данном случае агент) действует так, как ему позволяет ситуация. Нынешняя же ситуация в стране говорит о том, что платежесопосбность граждан крайне низка, а конкурентная среда, наоборот, очень высока. И если действовать строго по правилам честной игры, то останешься без штанов. Кстати, никто не говорит, что нельзя работать без лжи и коварства, но это могут позволить себе лишь те, кто имеет такую возможность - серьезную капитализацию. Что характерно, они начинали точно также, как и те, кого они сегодня "воспитывают".

Поэтому опус Чапаева косвенно указывает на то, что он еще не достиг той стадии финансового благополучия, когда можно позволить нормально зарабатывать без "технологии" подобного "развода", а значит все его рассказы о 100-300 тыр в месяц должны вызывать серьезные сомнения.

Считаю что основная. Некоторое коварство и даже ложь (чаще во спасение) это одно, а постоянное на..балово это совсем другое, бывает так выведут твари что хочется также погонять - когда ты с клиентом едешь на показ, тебе 3 раза подтвердили, у дома торчишь пол-часа, а потом из подъезда выходит эта тварь и сообщает что квартира уже сдана :diablo:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что основная. Некоторое коварство и даже ложь (чаще во спасение) это одно, а постоянное на..балово это совсем другое, бывает так выведут твари что хочется также погонять - когда ты с клиентом едешь на показ, тебе 3 раза подтвердили, у дома торчишь пол-часа, а потом из подъезда выходит эта тварь и сообщает что квартира уже сдана :diablo:

а в морду таких не бьют? Там же, прямо у подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в морду таких не бьют? Там же, прямо у подъезда?

Я ж говорю осу надо таскать ссобой.. время тяжелое. люди раздраженные, особенно озабоченные честностью конкуренты.. Лишней не будет..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, завербовали?

Меня??? Героя московской аренды?? :sun_bespectacled:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому опус Чапаева косвенно указывает на то, что он еще не достиг той стадии финансового благополучия, когда можно позволить нормально зарабатывать без "технологии" подобного "развода", а значит все его рассказы о 100-300 тыр в месяц должны вызывать серьезные сомнения.

Я бы продолжил: должны, и будут вызывать серьезные сомнения у тех, для кого 10 сделок в месяц считается хорошим результатом!!! И что интересно: во всех агентствах такой агент еще и "на хорошем щету"

тьфу!!!

Равняться не на кого.. Вас, Антон я понимаю потому, что читал Ваш пост о том, что Вы уже давно забыли как оно, риэлторствуется в поле.

Сегодня стабильно сдавать одну квартиру в день можно!

Было бы желание, огонек в ж..е и высокая потребность в деньгах :angry:

Если не пасьянсы раскладывать и не по форумам рассиживать в офисах с кондиционерами :angry:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно! Вы должны объяснить ему, что в циане одни жулики размещают :rolleyes:

Ну так скорее всего клиент вам не поверит и не станет больше с вами связываться. А если и поверит, то тем более не станет связываться, раз вы - жулик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...