Перейти к содержанию

Ура!!! Технологии от Анатолия Чапаева!!! Мы Богаты!!!


Рекомендуемые сообщения

если Вы такой удачливый арендник, приходите.200 Евро рабочее место в сутки, из них 60 на дневной контекст.до 10 заявок гарантированно.Все заработанное Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы такой удачливый арендник, приходите.200 Евро рабочее место в сутки, из них 60 на дневной контекст.до 10 заявок гарантированно.Все заработанное Ваше.

Вы меня за дурака держите?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вас это удивляет?

Если подходить не так поверхностно, как Вы подходите ко всему что Вас окружает, то можно легко подсчитать что эта схема в аренде самая жизнеспособная.5-6 смен, когда ВЕСЬ входящий трафик у оплатившего свое рабочее место, это 40-45 тысяч рублей, при том, что за эти деньги будет получено порядка 10-15 железных эксклюзивов которые в среднем дадут вал в 150 000.Даже если Вы работаете за 50% от вала, Вам придется отдать работодателю 75 000 вместо 45 000.

И никто не стоит над душой, и не требует плана и отсчетов.Единственно, этот план совсем не интересен воришкам, которые глупо тащат 80%, мотивируя работодателя выкидывать их через месяц другой на улицу.Но Вы же не из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вас это удивляет?

Меня это нисколько не удивляет! Я привык к тому, что мне завидуют!

Просто приятно видеть как растут ряды моих завистников :sun_bespectacled:

Запомните, мил человек: 200 евро в день - не самые большие деньги и не самое главное в этой жизни

Намного важнее уметь сохранять тёплые отношения с нужными и влиятельными людьми! :angry:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это нисколько не удивляет! Я привык к тому, что мне завидуют!

Просто приятно видеть как растут ряды моих завистников :sun_bespectacled:

Запомните, мил человек: 200 евро в день - не самые большие деньги и не самое главное в этой жизни

Намного важнее уметь сохранять тёплые отношения с нужными и влиятельными людьми! :angry:

а что Вам помешает сохранять теплые отношения с нужными и влиятельными людьми?

5-6 рабочих дней кушаете оплаченное, а все остальное время сохраняете отношения.

И наслаждаетесь ростом рядов Ваших завистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить не так поверхностно, как Вы подходите ко всему что Вас окружает, то можно легко подсчитать что эта схема в аренде самая жизнеспособная.5-6 смен, когда ВЕСЬ входящий трафик у оплатившего свое рабочее место, это 40-45 тысяч рублей, при том, что за эти деньги будет получено порядка 10-15 железных эксклюзивов которые в среднем дадут вал в 150 000.Даже если Вы работаете за 50% от вала, Вам придется отдать работодателю 75 000 вместо 45 000.

И никто не стоит над душой, и не требует плана и отсчетов.Единственно, этот план совсем не интересен воришкам, которые глупо тащат 80%, мотивируя работодателя выкидывать их через месяц другой на улицу.Но Вы же не из таких?

Вона што <_<

Надо было сразу всё говорить. Я этого не видел.

Но так ведь я и так сам на сам работаю.

Я вообще всё сам делаю. Привык так. :sun_bespectacled:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вам помешает сохранять теплые отношения с нужными и влиятельными людьми?

5-6 рабочих дней кушаете оплаченное, а все остальное время сохраняете отношения.

И наслаждаетесь ростом рядов Ваших завистников.

На кидалово похоже :dash3:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитайте какова доля этого Вашего "Но так ведь я и так сам на сам работаю.", в стоимости каждого полученного эксклюзива, и Вы поймете что мое предложение вовсе не для дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Дружище, если Вы не унылый воришка, будете в порядке!А параллельно, поднатаскают Вас на вторичке.Там другие заработки.Но честность, основное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...