Перейти к содержанию

Ура!!! Технологии от Анатолия Чапаева!!! Мы Богаты!!!


Рекомендуемые сообщения

Да уж, заправка-то поинтересней будет, чем Лада Крыжопник. Анатолий, не томите, где уже второй урок, который приблизит меня к покупке заправки! :wizard: Пошла тренироваться работать локтями, одного мужа мало, нужно соседей привлечь, чтобы тренировка эффективней была. Только придется предложить им долю во владении заправкой, а то не согласятся! :vampire:

Кстати психологически этому способствуют периодические конные прогулки в доспехах и костюме ковбоя по Москве.

Лучше многих тренингов уверенности.

Но, увы, простым смертным это не дано..

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати психологически этому способствуют периодические конные прогулки в доспехах и костюме ковбоя по Москве.

Лучше многих тренингов уверенности.

Но, увы, простым смертным это не дано..

Не скажите...У моих соседей трёшка 120 м, Range Rover две штуки, Porshe Cayen 1 штука, ещё какая-то пежулька паркетная у дочки...Боюсь, всё-таки не согласятся быть мне помощниками в тренировках локтями, даже за долю во владении будущей заправки. :dash3: Прогулки в доспехах и костюме ковбоя по Москве будут более реальными... Возьму на заметку, о, учитель! :sun_bespectacled:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете :lol:

Ничуть! Всего лишь трактуем законы бизнеса. :sun_bespectacled:

Присоединяйтесь!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки в доспехах и костюме ковбоя по Москве будут более реальными... Возьму на заметку, о, учитель! :sun_bespectacled:

Еще лучше помагает галоп на черном коне в черном плаще с саундтреком из фильма "Мастер и маргарита" в наушниках по Красной площади.

Но не советую. Это совсем не для простых смертных стёб! :big_boss:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше помагает галоп на черном коне в черном плаще с саундтреком из фильма "Мастер и маргарита" в наушниках по Красной площади.

Но не советую. Это совсем не для простых смертных стёб! :big_boss:

О, учитель, всё фигня, без проблем. Проблема только найти саундтрек из фильма "Мастер и Маргарита", но я буду над этим работать! :sun_bespectacled:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите...У моих соседей трёшка 120 м, Range Rover две штуки, Porshe Cayen 1 штука, ещё какая-то пежулька паркетная у дочки...Боюсь, всё-таки не согласятся быть мне помощниками в тренировках локтями, даже за долю во владении будущей заправки. :dash3: Прогулки в доспехах и костюме ковбоя по Москве будут более реальными... Возьму на заметку, о, учитель! :sun_bespectacled:

:lol: :lol: :lol: :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это только я вижу, как народ глумится над Чапаевым? Или может наоборот - Чапаев глумится над всеми? Знаете, Анатолий, я за всю свою жизнь ни разу не видел риэлтора-арендника хотя бы на более-менее новой пятерке БМВ (даже самой простецкой), не говоря уже о чем-то более продвинутом. А вот "вторичников" на новеньких Мерседесах встречал. И работают они в основном головой, а не локтями. Только не говорите мне, что я не на тех смотрел - смотрел на всяких. В том числе и на тех, кто как и вы приговаривал, что 20 сделок в месяц - не предел.

Но теперь и мне стало любопытно, а ну как и впрямь Чапаев прикупил себе квартирку метров под сто в ЮЗАО, регулярно практикуя натуральное кидалово? Вкупе с Бентли в подземном паркинге?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это только я вижу, как народ глумится над Чапаевым? Или может наоборот - Чапаев глумится над всеми? .....

Это обоюдно ) при чем достаточно гармонично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это только я вижу, как народ глумится над Чапаевым? Или может наоборот - Чапаев глумится над всеми? Знаете, Анатолий, я за всю свою жизнь ни разу не видел риэлтора-арендника хотя бы на более-менее новой пятерке БМВ (даже самой простецкой), не говоря уже о чем-то более продвинутом. А вот "вторичников" на новеньких Мерседесах встречал. И работают они в основном головой, а не локтями. Только не говорите мне, что я не на тех смотрел - смотрел на всяких. В том числе и на тех, кто как и вы приговаривал, что 20 сделок в месяц - не предел.

Но теперь и мне стало любопытно, а ну как и впрямь Чапаев прикупил себе квартирку метров под сто в ЮЗАО, регулярно практикуя натуральное кидалово? Вкупе с Бентли в подземном паркинге?

+1 Больше не буду... :da-22: В смысле глумиться. Мечту о заправке жалко... :cray: Опять началось... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...