Перейти к содержанию

Ура!!! Технологии от Анатолия Чапаева!!! Мы Богаты!!!


Рекомендуемые сообщения

Анатолий, Маруся, прошу продолжайте. Антоний вся малину попортил )))

Замечания и мысли Аnthony абсолютно адекватны и причин его недоумения масса!

Действительно самая крутая тачка, которую я видел у чистокровного арендника - это lexus rx 300.. а большинство вообще пешкомные..

Думаю тут две причины: главная - неумение откладывать и совмещение аренды с продажей вторички..

Хотя и среди вторичников я не встричал владельца авто дороже двух средних комиссий с продажи..

Вот друг мой в коммерческой работает - в прошлом месяце с одной толстой сделки купил последнего мерса в 212 кузове :big_boss:

Еще я заметил, что среди арендников много пьющих, как на стройке..

Касательно себя: Бентли я не купил и не собираюсь. Сейчас положил глаз на audi Q7 но всё не решаюсь, а езжу пока на toyota aristo 1997 г.в. Дело в том, что в Москве я работаю чуть больше года, а сам я из Нижнего Тагила.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "вторичников" на новеньких Мерседесах встречал. И работают они в основном головой, а не локтями. Только не говорите мне, что я не на тех смотрел - смотрел на всяких.

Не скажу.. На вторичке локти не главное - она менее быстротечна и потому тут есть время думать :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Больше не буду... :da-22: В смысле глумиться. Мечту о заправке жалко... :cray: Опять началось... :haha:

То есть? :angry:

Вы были не до конца искренни? :(

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? :angry:

Вы были не до конца искренни? :(

Каюсь...Была не до конца искренна, когда сказала, что смогу проскакать на черном скакуне и в черном плаще по Красной площади... :blush: Во всём остальном я была сама исренность! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь...Была не до конца искренна, когда сказала, что смогу проскакать на черном скакуне и в черном плаще по Красной площади... :blush: Во всём остальном я была сама исренность! :angel:

Хотел прислать Вам саундтрек в личку, но не смог разобраться с передачей там файлов.. :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прислать Вам саундтрек в личку, но не смог разобраться с передачей там файлов.. :rolleyes:

Может лучше сразу Осу посылкой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сразу Осу посылкой? :rolleyes:

Не могу. Не потому, что денег жалко, а потому, что Вы должны получить разрешение на это..

Вдруг напьетесь и пристрелите кого-нибудь? Я же буду чувствовать себя причастным, а я очень честный и добрый :sun_bespectacled:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Не потому, что денег жалко, а потому, что Вы должны получить разрешение на это..

Вдруг напьетесь и пристрелите кого-нибудь? Я же буду чувствовать себя причастным, а я очень честный и добрый :sun_bespectacled:

Если напьюсь, я могу... Енти пьяные женщины, "хуже керосину"! Тогда оставим Осу. Меня больше интересует Ваше умение уговорить человека, что он должен Вам штуку баксов. Думаю, что ещё многих. Может проведёте факультативное занятие на эту тему, о, учитель? :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, учитель? :sun_bespectacled:

На самом деле я такой же простой человек, просто сочетаю в себе многие и многие таланты, поэтому мне кажется такое обращение ко мне перебором :rolleyes:

Честное слово, приятно, но можно попроще.. например господин Чапаев :sun_bespectacled:

И насчет убеждения о долге в 1000 баксов - не воспринимайте все мои слова буквально, а то у нас с Вами ничего не получится.. :rolleyes:

даже по пьяни.. :wub:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...