Перейти к содержанию

Снять жильё, имея животных


Elenka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в циане даже пометка есть - галочка - "можно с животными", некоторые дополнительно в объявлении дописывают

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elenka сказал:

Вот сколько объявлений ни просматриваю, никогда не встречала особых отметок типа "сдаю семье (одинокому человеку) без животных". О детях пишут - "семье с детьми" или "бездетной семье", а вот о животных - нет. Не могут представить себе, что человек может таскать с собой 4-ногого, или просто это оговаривается позже?

порой читаю форум и понимаю, я в какой то другой Москве работал.
всегда во всех договорах был пункт про животных,
этот вопрос к собственнику входит в десяток первых, которые задаются.

таскать с собой? я в .... крайней степени изумления. что такой вопрос возник.
Естественно никто с собой "не таскает 4-ногого"
старого выкидывают на фиг или усыпляют, а в новую квартиру только с новым животным.

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NISARANA сказал:

Об этом писать не будут.. Многие даже не задумываются, что арендодатель в квартиру подселит еще и своего четвероного друга. а те, кто уже имел подобный  опыт, просят подбирать "беспроблемных" арендаторов. Так как животному не объяснишь, что драть чужую мебель, ковры и занавески нельзя.

выбрали агента мудака, вот и не задумываются

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария сказал:

в циане даже пометка есть - галочка - "можно с животными", некоторые дополнительно в объявлении дописывают

фух, мать, хоть ты успокоила, а то я уж было дело подумал, что циан так кардинально переделали, что этот пункт убрали

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семён Рощупкин сказал:

фух, мать, хоть ты успокоила, а то я уж было дело подумал, что циан так кардинально переделали, что этот пункт убрали

да не, всегда был.. а так понимаю, большинство пользователей из регионов, там про ци вообще не в курсе, там авито рулит и местные доски

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивляет такая постановка вопроса выше. Сколько перелопатил в свое время объявлений по аренде квартир, практически в каждом оговорено, можно с животными или нельзя. И, увы, 80% - как раз нельзя. Хотя, на мой взгляд, животное животному рознь. Как, собственно, и его владельцы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

да не, всегда был.. а так понимаю, большинство пользователей из регионов, там про ци вообще не в курсе, там авито рулит и местные доски

Маш, ты в курсе поясню для тех кто нет.

Аргентина это моя четвёртая страна "постоянного" проживания (более 2х лет)

есть страны где бываю, либо бывал, регулярно.

за свою жизнь снял только для себя, более сотни квартир (длительный срок, краткосрочная аренда)
сдавал свои квартиры и дома.

и абсолютно всегда это так или иначе обозначалось, даже в посуточной аренде.
ну может человек 5-7 из всех, никак на это не парились, да и то это из посуточной

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала буквально три дня назад на авито объявление, там есть пунктик про детей и про животных, раньше такого вот не было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Об этом писать не будут.. Многие даже не задумываются, что арендодатель в квартиру подселит еще и своего четвероного друга. а те, кто уже имел подобный  опыт, просят подбирать "беспроблемных" арендаторов. Так как животному не объяснишь, что драть чужую мебель, ковры и занавески нельзя.

Точно. Обычно, когда приходит арендатор, он говорит: моя кошка очень дисциплинированная, она ходит только в туалет, ее и не заметно совсем. А потом соседи начинают звонить, что кошка твоих квартирантов гадит нам под дверь.. Нет, с животными, это еще хуже, чем с детьми. Дети, хотя тоже не айс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...