Перейти к содержанию

Снять жильё, имея животных


Elenka

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, sempreshatto сказал:

Извините, но я тоже знаю о чем говорю, представляете?!

Извинили...
Хорошо, что у НадИ хватает ума не рассказывать тут сколько у неё личных квартир и в каких городах...
Из личного опыта...Говорите нам о исследованиях в центре, о аренде пусть лучше она рассказывает. :my_tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часа назад, Таша Мишина сказал:

Извинили...
Хорошо, что у НадИ хватает ума не рассказывать тут сколько у неё личных квартир и в каких городах...
Из личного опыта...Говорите нам о исследованиях в центре, о аренде пусть лучше она рассказывает. :my_tongue:

Я так понимаю вы как-то меня попытались оскорбить так) У вас честно это плохо вышло, ума в этом случае у вас не хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума

вдруг кто не читал :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sempreshatto сказал:

Я так понимаю вы как-то меня попытались оскорбить так) У вас честно это плохо вышло, ума в этом случае у вас не хватает) 

 Если есть за что, то я обычно не пытаюсь, а сразу это делаю. А вас оскорблять было не за что.
Поэтому  ДА! Но НЕТ! :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Я один раз пустила к свою квартиру с котом, теперь об этом очень жалею, я уже не знаю какие средства применять, чтобы окончательно избавиться от этого запаха. Нет, нет и еще раз больше такому опыту!

Странно. У меня несколько знакомых держат дома кошачьих, и никакого запаха никогда у них не чувствовала...Может, дело не в котах, а в людях, не умеющих за ними ухаживать?

 

Девочки, не надо ругаться, тем более - не по теме. Вернёмся к вопросу?...

Вот сколько объявлений ни просматриваю, никогда не встречала особых отметок типа "сдаю семье (одинокому человеку) без животных". О детях пишут - "семье с детьми" или "бездетной семье", а вот о животных - нет. Не могут представить себе, что человек может таскать с собой 4-ногого, или просто это оговаривается позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elenka сказал:

Странно. У меня несколько знакомых держат дома кошачьих, и никакого запаха никогда у них не чувствовала...Может, дело не в котах, а в людях, не умеющих за ними ухаживать?

 

Девочки, не надо ругаться, тем более - не по теме. Вернёмся к вопросу?...

Вот сколько объявлений ни просматриваю, никогда не встречала особых отметок типа "сдаю семье (одинокому человеку) без животных". О детях пишут - "семье с детьми" или "бездетной семье", а вот о животных - нет. Не могут представить себе, что человек может таскать с собой 4-ногого, или просто это оговаривается позже?

У меня снимали парни, которые работали в ветеринарной аптеке и сами были чистоплотные, но если кот не кастрированный, то волей не волей, будет да метить углы, а запах аммиака очень сложно вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

У меня снимали парни, которые работали в ветеринарной аптеке и сами были чистоплотные, но если кот не кастрированный, то волей не волей, будет да метить углы, а запах аммиака очень сложно вывести.

У меня кот не кастрированный и нигде не метит. И запаха нет. Надо просто сразу убирать за животным. default_0589.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jet сказал:

Ну алгоритм-то как раз понятный: спрос и предложение. Проанализировав и то, и другое, можно сопоставить. Как верно заметили выше, изначально вопрос ТС поставлен не совсем корректно - нет информации даже по городу, не говоря уже обо всем остальном, что приведено очень абстрактно. 

Ну давайте тут уже мягко в клуб любителей животных не перетекать. Что теперь за арендаторами каждую неделю ходить смотреть, наделает ли их животное на ковер или нет?! Я между прочим один ковер уже так и выкинула из сдаваемой квартиры. Ваш кот исключение и умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...