Перейти к содержанию

Снять жильё, имея животных


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Вообще вам лучше всего обратиться в агенство! Конечно желательно предупредить хозяев о питомцах, но 50% из за этого отказываются сдавать квартиру. Если они и правда не нанесут ущерба, то можете этот факт скрыть. Во многих договорах по аренде есть пункт о невозможности вам завести домашних животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 minutes ago, Razanna said:

50% из за этого отказываются сдавать квартиру

Но остальные-то 50% остаются :smile: Предложений сейчас достаточно много. По крайней мере, больше, чем желающих квартиры снять. Так что без жилья собаковод не останется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razanna сказал:

Вообще вам лучше всего обратиться в агенство! Конечно желательно предупредить хозяев о питомцах, но 50% из за этого отказываются сдавать квартиру. Если они и правда не нанесут ущерба, то можете этот факт скрыть. Во многих договорах по аренде есть пункт о невозможности вам завести домашних животных. 

Откуда у вас прям взялись такие данные точные- пятьдесят процентов?! Цифра взята просто взята из самого, что ни на есть воздуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sempreshatto сказал:

Откуда у вас прям взялись такие данные точные- пятьдесят процентов?! Цифра взята просто взята из самого, что ни на есть воздуха)

Цифра взята из личного опыта. Да и к тому же, я не говорю, что она точная по данным каких нибудь служб... Чего придираться то к мелочам. Я в течении последних трех лет, на одном месте не задерживаюсь больше 2-4-х месяцев. Постоянно переезжаю то из города в город, то из района в район. Так что говорю то, что самой пришлось пережить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Razanna сказал:

Цифра взята из личного опыта. Да и к тому же, я не говорю, что она точная по данным каких нибудь служб... Чего придираться то к мелочам. Я в течении последних трех лет, на одном месте не задерживаюсь больше 2-4-х месяцев. Постоянно переезжаю то из города в город, то из района в район. Так что говорю то, что самой пришлось пережить. 

Ну так и пишите, что это ваш какой-то опыт, ничего себе мелочи такие, предоставляете статистику и говорите, что это мелочи) Смешно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Так я могу и свою статистику привести, что в 90 процентов случаев владельцы квартир предпочтут пустить людей без животных, чем с животными. Надо сначала на квартиру зарабатывать, а потом уже животных заводить, раз нет своего жилья.

Согласна на 100%. В своем жилье ты знаешь стоимость каждого метра ламината, каждого коврика или мебели. А пока оно чужое, ничего страшного, что твой питомец его немножко попортит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sempreshatto сказал:

Так я могу и свою статистику привести, что в 90 процентов случаев владельцы квартир предпочтут пустить людей без животных, чем с животными. Надо сначала на квартиру зарабатывать, а потом уже животных заводить, раз нет своего жилья.

моя статистика совпадает )

насчёт заработать или снимать, разные бывают аспекты.
но в целом согласен

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, sempreshatto said:

в 90 процентов случаев владельцы квартир предпочтут пустить людей без животных, чем с животными

Одна такая владелица плачется в соседней теме, как ей ремонт за миллион ухайдакали. Причем, заметьте, без привлечения какого либо рода или вида животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Migel сказал:

Одна такая владелица плачется в соседней теме, как ей ремонт за миллион ухайдакали. Причем, заметьте, без привлечения какого либо рода или вида животных.

Не ну с животными было бы все намного быстрее) У меня у самой была кошка, клевая, чистоплотная, но драла и диван и обои периодически, и когтедерки не помогали, у всех знакомых такая же ерунда. Да и в сдаваемой мной квартире, также кот покорябал в углу обои дорогие при чем. Зачем это нужно?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...