Перейти к содержанию

Бесплатный дом за счет аренды


Vitalik10

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АгентТ сказал:

банк не будет рубить сук...денги получает с процентов, и не счего белее, поднимет процент, как правило, опять же

Да, возможно и не потребуют. Но право такое у банков есть. И они им могут воспользоваться, если обнаружат, что аренда является причиной ухудшения качества залога. Кто предупрежден, тот вооружен :)

  • Like 1
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС все байки собрал из арендной истории или всего лишь ищет самый выгодный способ сэкономить?

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки про бесплатный сыр и хитровыкрученных всегда актуальны

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2016 в 14:36, Dm10 сказал:

..Но право такое у банков есть...

благо, не штата сотрудников, которые будут ходить по квартирам и проверять, кто там живёт. Это несколько упрощает жизнь)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария сказал:

благо, не штата сотрудников, которые будут ходить по квартирам и проверять, кто там живёт. Это несколько упрощает жизнь)

Это да, по всем квартирам не набегаешься.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея просто стара как мир, но первоначальный капитал все равно необходим, окупаемость просто очень долгая будет, да и мебель нужно будет покупать плюс бытовую технику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/3/2016 at 0:09 AM, Vitalik10 said:

лет 8-10 можно получить квартиру "в подарок"

Я как-то считал, получается не 8-10, а около 20 лет необходимо на то, чтобы окупить стоимость квартиры. Это, разумеется в том случае, если под получением "в подарок" подразумевается, что вся стоимость квартиры будет погашена за счет сдачи ее в аренду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам простая математика, я на примере комнаты приведу, нормальная (не в убитом состоянии) комната в питерской коммуналке примерно квадратов пятнадцать стоит 1,5 миллиона рублей. Если даже человек возьмет ту же ипотеку (сбер дает на комнаты) предположим на десять лет и будет ее сдавать. То практически арендаторы ее и отплатят, процентов 65-70 примерно, но не всю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2016 в 00:29, Vitalik10 сказал:

Ну да, рассматривается только вторичный рынок, не хочу много вкладывать своих средств. А на счет условий, хочу подобрать такие, чтобы хватало полученных с аренды средств на погашения процента и тела кредита. Думаю так возможно!

Невозможно...

Аренда будет приносить 30-35 тыс.

Платеж будет 60-70 тыс.

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...