Перейти к содержанию

Бесплатный дом за счет аренды


Vitalik10

Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветоваться, недавно пришла мысля, взять в кредит квартиру на несколько лет, сдавать ее в аренду и все полученные с нее деньги переводить на кредит. Я так примерно прикинул, что за лет 8-10 можно получить квартиру "в подарок", получается, пока вы занимаетесь своими делами, квартира зарабатывает сама на себя. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли это, кто то пробовал, получилось или нет? Спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, рассматривается только вторичный рынок, не хочу много вкладывать своих средств. А на счет условий, хочу подобрать такие, чтобы хватало полученных с аренды средств на погашения процента и тела кредита. Думаю так возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,идея и тема не нова. Тут нужно прицениться - по стоимости жилья,кредитных ежемесячных платежей, и стоимости аренды. 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретнее) Где планируете покупать и какой размер собственных средств есть на руках?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vitalik10 сказал:

Хочу посоветоваться, недавно пришла мысля, взять в кредит квартиру на несколько лет, сдавать ее в аренду и все полученные с нее деньги переводить на кредит. Я так примерно прикинул, что за лет 8-10 можно получить квартиру "в подарок", получается, пока вы занимаетесь своими делами, квартира зарабатывает сама на себя. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли это, кто то пробовал, получилось или нет? Спасибо)

Советую уточнить в банке даст ли он согласие на сдачу купленной в ипотеку квартиры в аренду. Если сдадите без такого согласия и банк об этом узнает, то можете получить требование о досрочном погашении кредита от банка.

  • Like 2
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dm10 сказал:

Советую уточнить в банке даст ли он согласие

В договоре, как правило прописано,, что нельзя

...но им же (банкам) льзя такие проценты ставить, и сдают такие квартиры не потому, что всех хотят нае перехитрить, а потому, что другой возможности нет, увы

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dm10 сказал:

 то можете получить требование о досрочном погашении кредита от банка.

банк не будет рубить сук...денги получает с процентов, и не счего белее, поднимет процент, как правило, опять же

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...