Jump to content

Recommended Posts

Цена 28,9 млн.руб. 5 этаж 8-ми этажного монолитного дома.Ходынский бульвар 17.

Продается просторная 2х к.кв-ра в ЖК Гранд Парк (уникальный жилой комплекс 2007 года постройки, расположенный на Северо-Западе столицы).
Корпуса ЖК расположены полукругом, и в итоге образуют закрытую территорию, въезд на которую осуществляется только по пропускам, осуществляется круглосуточная охрана комплекса. Жилой комплекс не только со всех сторон окружен парками, но и имеет внутренние благоустроенные скверы. Одной из визитных карточек Гранд Парка является Березовая роща, находящаяся рядом с ЖК.
В 2016 году планируется открытие ст.метро Ходынское поле около комплекса в 2х минутах ходьбы.
Собственная инфраструктура: 4 дет. сада, школа, т.ц, полный набор предприятий сферы услуг, парковые зоны, фитнесс, рядом парк Березовая роща, магазин Ашан, Оби, Ледовый дворец. Скоро открытие новой станции метро в пешей доступности.
Для автовладельцев в жилом комплексе есть подземная парковка, способная вместить 4300 автомобилей, в которую можно спуститься из дома на лифте.
Приличная входная группа, консьерж. Удачная планировка: кухня-гостиная с зонированным пространством, продается со всей встроенной мебелью и бытовой техникой. Два санузла и гардеробная. Качественный ремонт по индивидуальному проекту. 
Один взрослый собственник, документы более 3х лет, основание - договор инвестирования. Полная стоимость в договоре. Торг обсуждается. Подходит для ипотеки любого банка.

1.jpg

2.jpg

3.jpeg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

17.png

18.jpeg

19.jpg

20.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By Хронос
      Погорячился в марте - купил квартиру.
      Еще не совсем купил. Деньги покупатель не получил, потому что документы никто из нас еще не получил, так что аккредитив все еще висит в Фора-банке до конца апреля.
      Я знаю, что стал собственником, но купил зря.
      Суета и новости уже не те, что ожидал. В марте говорили, что дом чуть ли не завтра под снос, а в апреле - снос неизвестно когда.
      "Неизвестно когда" меня не устраивает.
      Сейчас продавец и его помощник склоняют пойти и под выписку аккредитив раскрыть, а я уже не хочу.
      Как откатить все обратно и не дать раскрыть аккредитив, если документы вдруг получит продавец до конца апреля?  Самоизоляция, COVID-19, "неизвестно когда" можно как-нибудь использовать?
      Что посоветуете?
    • By Сорокина
      Здравствуйте!
      Я еще немного подкопила, но все равно на квартиру в Москве не хватает.
      Слышала, что алкоголики и наркоманы продают очень дешево квартиры и даже рядом с метро!
      Где и как их искать, чтобы дешево квартиру купить? Говорят, что риелторы их умеют искать.
      Сколько стоит у вас найти такого алкоголика или наркомана, который продаст квартиру за 3,5 миллиона?
      Мне только найти. Договор мне сделают.
    • By zubov
      Доброго всем! 
      У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.