Перейти к содержанию

Разрушители мифов. Продажи


Рекомендуемые сообщения

1.Многие риэлторы вообще сказочники. Говорят что для регистрации нужны тонны документов. А по сути нужны при ПРОСТОЙ сделке только заявления, свидетельство, договор в 3 экземплярах и паспорта сторон.

2.ключ от ячейки у покупателя. НЕА. Не всегда.

3.покупатель меняет ключ на расписку ,т.к. расписка это важно. НЕА. По закону нет. В договоре можно оговорить....

4.ячейка лучше и дешевле всего. НЕА..... Аккредитив надежней (и сопоставим по цене).

5.В сделке с реальным владельцем недвиги больше рискует покупатель. НЕА. Рискует продавец, т.к. если даже он получит деньги и не отдаст расписку или акт приема передачи и убежит, то квартира останется! Значит по суду покуптель легко ее получит. А продавец потом под статьей будет ходить.

Почему же сразу сказочники? Здесь каждому свое. Представьте себе, что ваш покупатель - свободный художник или просто человек, который далек от экономической и банковской сферы. Да после ваших раз, два, три, четыре, пять... он вас не сказочником, а небожителем считать будет. Портной запросто сможет пальто сшить, кондитер - торт безупречно украсить, а риелтор с квартирой поможет разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддерживаю

кого?

Я так понимаю последнее высказывание: " Портной запросто сможет пальто сшить, кондитер - торт безупречно украсить, а риелтор с квартирой поможет разобраться." :smile:

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

кого?

рост количества сообщений ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует еще такая простая правда))-потребность в жилье,в собственном доме. И никуда эта потребность не делась и не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует еще такая простая правда))-потребность в жилье,в собственном доме. И никуда эта потребность не делась и не денется.

Я согласен с вами полностью, но существует также такое понятие как "карман" . Просто цены людям не по карману , особенно когда люди зависили от продаж собственных квартир на приобретение квартиры с большей площадью или меньшей , когда люди массово теряют работы, когда людям массово урезывают зарплаты , когда рубль обесценивается с каждым днём. Вот лично вы сколько людей знаете в Москве у которых завалялись лишние 150 000 долларов ? У меня много родственников и знакомых в Москве у которых очень много имущества и работы хорошо оплачиваемые и ни у однго нет таких лишних денег :) А о молодёжи которой так нужно жильё вообще речь не идёт. Им надо работать 200 лет и не кушать чтобы сберечь денег на несчастную 1 комнатную.

Так что необходимость должна подерживатся способностью оплатить а её нет. адиос амигос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее..жилье приобретается. Причем,совершенно разного уровня. Возможно,я далек от этих "карманных" проблем,уж простите великодушно,что не жую чернягу)),да и работаю я в другом сегменте,как многим известно. Вопрос "многих ли я знаю,у кого есть 150 000 долларов" гипотетичен.. Многих)) А жилье приобретается разное,используются все возможные инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш миф который вы сами создали я разрушу очень легко ,поскольку у вас и у ваших знакомых завалялись лишние сотни тысяч долларов. Сколько из этих людей включая вас приобрело хоть одну квартиру в Москве?

Если вы так оптимистично настроены может купите квартиру у моей дочери . Классная в 15 мин то центра с евро ремонтом дому 4 года. Покупать будите по старой цене 8.5 миллионов

рублей( до обесценивания рубля почти 300 000 долларов ) Или хотите долларами заплатить? не надо зря слова на ветер пускать.Не купите вы и я не куплю. для меня лично она не стоит больше 1.5 миллиона.я не дам хотя деньги у меня есть но я не дурак и уверен что дураков в москве всё меньше и меньше. Но дураков с деньгами ещё меньше.

Где эта информация что кто что покупает и почём? Гипотетично это то что вы говорите ,что кто то ,что то там покупает . Многие уже год не могут продать, потому что отказываются понижать цены. А это стагнация сударь. В здоровом рынке продаётся за 2 недели , ну максимум за 90 дней. Иначе стоимость не может считаться рыночной.

я более чем уверен что вы только воздух изо рта выпускаете а покупать вы сами не будите . Нет таких дураков сейчас у которого есть такие бабки и которые хотят просадить их в недвижимости. просто нет. Может ещё остались конечно чисто гипотетически как вы говорите один на миллион но это не достаточно чтобы двигать рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...