Перейти к содержанию

Загородная элитная недвижимость


Kika

Рекомендуемые сообщения

Весьма тяжело, городские жители в загородной место в большинстве своем практически не ориентируются. Поэтому как осуществить подбор вариантов, я себе с трудом представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же вряд ли человек в планах которого приобретение усадьбы на несколько гектар будет усложнять себе задачу бессмысленной экономией. Это больше прерогатива среднего слоя населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний слой как раз таки может и через объявление купить дом вторичного типа, не прибегая не к чьим услугам))

Весьма тяжело, городские жители в загородной место в большинстве своем практически не ориентируются. Поэтому как осуществить подбор вариантов, я себе с трудом представляю

вы б, Мария, определились, а то средний слой уже начал переживать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, обладатели элитной недвижимости, желающие от нее избавится, точно не станут заниматься этим сами. И дело на самом деле не в "слоях", а в занятости человека и возможности заниматься делами житейскими. Наверное, напрямую купить элитку невозможно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про элитку,кстати....смотрю, Penny Lane уже стали эконом класс брать в работу,туго наверное, совсем))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний слой как раз таки может и через объявление купить дом вторичного типа, не прибегая не к чьим услугам))

Мне почему-то кажется, что дом вторичного типа и элитная недвижимость несколько разные вещи. Так, совсем чуть-чуть. :smile: Не станет будущий владелец элитного жилья мелочиться. Время на бесконечные просмотры убивать - непростительная роскошь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тяжело приобрести"? Я на своей практике не встречал ВИП клиентов,пытающихся что-то делать "сам" с недвижимостью. бред какой-то..зачем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про элитку,кстати....смотрю, Penny Lane уже стали эконом класс брать в работу,туго наверное, совсем))

Маруся,у Penny все хорошо,уж поверь. Если специалист шняжный и не ориентируется в сегменте,так это проблемы его,а не агентства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...