-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Статьи
Весь контент maria_prosto_maria
-
Не все с медициной нашей плохо, но то, что хорошо- то и не дешево, увы. Открылась у нас на районе новая клиника, Доктор Вектор, отправила туда свою мамку с грыжей многолетней. Да, ее прекрасно зашили- новые технологии, все дела, мамка в восторге и от сервиса, и от результата, но сколько я за это денег вывалил я мамке решил не говорить, на всякий случай, чтоб потом к кордиологу не пришлось вести)
-
Мы как раз на даче делаем ремонт и хотим в гостиной сделать что-то с камином и шкурой на полу….
-
Да, реально интересные идеи, телевизор в рамке вообще порадовал, а вот печь на улице хочу уже давно, так как готовить люблю, а в печи на дровах всегда вкуснее все получается, чем на газу.
-
Разве что рассматривать это как временный вариант, хотя у нас как говорится нет ничего более постоянного чем что-то временное... Просто с хорошими окнами, вроде тех, что smartal делает, можно будет еще пожить в таком доме
-
Тем не менее, проблема реально актуальная, так как дома с одной стороны нуждаются в ремонте, а с другой - свободных площадей в городе реально не хватает
-
ну так нужно выбирать мед учереждения с адекватным соотношением цена-качество. Я последние два года по вопросам здоровья консультируюсь и лечусь в удалено и могу сказать что ценник у них умеренный вполне.
-
Да, вы правы, я уверена, что это нереальная красота. Да и вино с грузинской кухней - стоят поездки
-
Интернет на то и существует, чтобы знать о всех новых схемах мошенничества, почитайте в статье тут удалено написано о разных видах мошенничества при продаже квартир в новостройках
- 32 ответа
-
- продавец
- мошенничество
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Очень обидно, когда страдают добросовестные покупатели
- 32 ответа
-
- продавец
- мошенничество
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Хоть договор не панацея, но нужно вдумчиво его читать
-
у нас так было у на бурением biiks занимались, все хорошо скважина то работает, только мы тоже с соседями напополам делали и теперь у нас из за этого спор... так что мой вам совет скажину то бурите это хорошее дело и артезианскую можно, только с соседями лучше ничего недеить или договор заключить
- 3 ответа
-
- 1
-
-
У конвекторов по крайней мере максимальное рабочее давление пониже будет, чем у радиаторов. А для высоких помещений конвекторы тоже не очень годятся
-
Давно хотела попасть в Италию, очень нравится их эксцентричность и яркость. Поехали в круиз в апреле месяце, выбрали по Средиземному морю, отходили из Неаполя, перед тем как отправиться решили прогуляться по этому городу, где до сих пор жив дух Золотого века. И конечно посмотреть на последний активный вулкан материковой Европы. Везувий - служит постоянным источником восхищения и страха.
-
На сколько я знаю, в такой ситуации достаточно хорошо показывают себя радиаторы, а вот конвекторы не стоит брать
-
Средний слой как раз таки может и через объявление купить дом вторичного типа, не прибегая не к чьим услугам))
-
Весьма тяжело, городские жители в загородной место в большинстве своем практически не ориентируются. Поэтому как осуществить подбор вариантов, я себе с трудом представляю
-
Ну нам на удалено в принципе как раз такие и советовали, и про удобство тоже говорили! Правда хорошие трубы в основном все импортные получаются
-
Хорошо, а какие материалы вообще лучше будут? А то действительно выбрать становится непросто...
-
100%, к тому же если это коммерческая недвижимость, то тем более! сейчас на подобные проекты цены попадали существенно, а так еще выгоднее получится преобрести. К тому же к минимуму сводится возможность попасть на мошенников
-
Мы сейчас этим занимаемся... такое геморрой лучше бы уже фирму вызвали давно бы закончили
-
Не нашла ничего подходящего.. Риелторов настораживает тот факт что есть двое маленьких детей....
-
Изменений в лучшую сторону не произошли. Надеяться на лучшее тоже не стоит. Вводятся новые санкции, значит и падение рубля неизбежно.
- 178 ответов
-
- инфляция
- Центробанк
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ищем квартиру в Подмосковье, и желательно недорогую. Цены на квартиру упали, это конечно радует! Даже можно наверно напрямую снять, но думаю все равно составить договор. Может подскажите какой правильней составить.. В инете типовых договоров много, но на что обращать внимание в первую очередь?
