Перейти к содержанию

Мужчины или женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 07.01.2016 в 23:30, Савушкин Сергей сказал:

Плюсы мужчин: твердость характера, непоколебимость (иногда бывает минусом), уверенность, которую излучает мужчина-специалист только своим видом=). Решительность (меньше смущений, самоедства и т.д.). РешАтелельность (умение решать сложные задачи). Кстати, заметил, что хорошие риэлторы могут получаться из бывших офицеров РА. Качество-Самодисциплина...

И почему мужчины забывают, что большинство современных женщин именно этими качествами и обладают

Телеграм-канал с короткими новостями https://t.me/workfulltime, чат про продажи https://t.me/education_chat1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто работаю с риэлторскими конторами, могу с уверенностью сказать, что больше половины риэлторов- мужики. И есть пара друзей, задействованых в этой сфере. Говорят мне, мол нужен склад ума мужской, хватка какая-то. Хотя, разницы между работой мужчины риэлтора и женщины не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит, похоже, от региона и востребованности услуг в данной и прочих сферах. На Западе, к примеру, до сих пор сфера работы с недвижимостью традиционно мужская. На юге России и Украины мне в этой сфере встречалось больше женщин.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  начальном  этапе  больше  женщин приходит  в  профессию,парней  мало.Но  и  отсеивается  женщин больше,остаются  только толковые,вот с  них  и получаются  самые  крутые  агенты.А  мужчины-половина,примерно,уходит,половина  остается.Женщин остается  примерно  20-30 % .Сугубо ИМХО.Среди женщин  больше  совершенно  неадекватных  личностей,которых  бросает из  крайности в  крайность,сегодня  она-агент,завтра  поскакала  куда-то еще  себя  пробовать,то она личную  жизнь  пришла  устраивать  в  АН,то  потмоу.что  график позволяет  ребенка  забирать с  сада  ,то потмоу,что  никуда  не берут.А с  мужиками проще-пришли,отучились,отсеялись искатели приключений и быстрых денег(больше  полгода  она не выдержат,как  только  миражи легких  денег  рассеются),остались  упорные  или схватывающие  все  на лету.

Нас,женщин,можно  разделить на  2  категории-кто-то приходит  ,конкретно,работать и готов  к  трудностям,те  остаются,а  кто-то-поиграть,скуку  развеять или еще  черт  его знает  зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 16:52, Manh4ttan сказал:

Часто работаю с риэлторскими конторами, могу с уверенностью сказать, что больше половины риэлторов- мужики. И есть пара друзей, задейст

вованных в этой сфере. Говорят мне, мол нужен склад ума мужской, хватка какая-то. Хотя, разницы между работой мужчины риэлтора и женщины не вижу

Женщин однозначно больше (я беру только Москву). Опыт+статистика крупных фирм...

5 часов назад, Анеля сказал:

Нас,женщин,можно  разделить на  2  категории-кто-то приходит  ,конкретно,работать и готов  к  трудностям,те  остаются,а  кто-то-поиграть,скуку  развеять или еще  черт  его знает  зачем.

Да это все так делятся:smile::smile::smile: тока так и делятся,представляете?))

 

По моему опыту(а через меня прошло очень много) хорошие риелторы получаются (в большинстве своём) из женщин и военных. 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Попов сказал:

Женщин однозначно больше (я беру только Москву). Опыт+статистика крупных фирм...

Да это все так делятся:smile::smile::smile: тока так и делятся,представляете?))

 

По моему опыту(а через меня прошло очень много) хорошие риелторы получаются (в большинстве своём) из женщин и военных. 

Из  военных-согласна,тоже  такое  заметила,много  руководителей  и владельцев  фирм.Из  женщин-тоже  согласна,вот  только  женщин отсеивается  в  процессе  70-80%,а  оставшиеся  20-30%  как  раз  и становятся  хорошими  агентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2016 в 13:31, Jet сказал:

Зависит, похоже, от региона 

Сильно зависит. И это касается не только риэлторской деятельности. Например в Архангельске, и наверное во многих других городах вы не увидите женщину водителя трамвая. А в Череповце почему то наоборот, за всю историю трамвайного парка, был всего один мужчина, и то он только 3 месяца отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось общаться со многими риелторами  на протяжении 3 лет: продавала квартиру подруги, которая живет в США. Там было все очень запутанно, наследники из разных стран, с документами не все в порядке, поэтому так долго все это тянулось. Несколько мужчин-риелторов брались за это дело, обещали на 100% все устроить, но в конце концов куда-то испарялись. Потом взялась женщина-риелтор. Она изучила все документы, сразу сказала, что хозяйке нужно обязательно приехать и довести документы до ума, иначе продать квартиру будет невозможно. Так и получилось. Подруга приехала, сделала документы, оставила мне новую доверенность, и квартира была продана через три недели после ее отъезда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анеля сказал:

Из  военных-согласна,тоже  такое  заметила,много  руководителей  и владельцев  фирм.Из  женщин-тоже  согласна,вот  только  женщин отсеивается  в  процессе  70-80%,а  оставшиеся  20-30%  как  раз  и становятся  хорошими  агентами

Так я ж еще раз говорю про отсев. У мужчин - то же самое:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...