Перейти к содержанию

Мужчины или женщины?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Уважаемые Риэлторы. У меня вопрос ( чисто из любопытства) кого в вашей профессии больше мужчин или женщин? И как вы думаете профессия "риэлтор" больше мужская или женская?

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, больше женщин, но я бы не сказала, что профессия прям женская

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профессии больше женщин, это точно. И что интересно, именно они разгадывают ребусы-кроссворды "не для среднего ума", просчитывают массу вариантов, разбираются в юридических тонкостях и прочем, полностью погружаясь в профессию. А многие из мужчин стараются найти параллельно альтернативный источник дохода, при том далеко не что-то сходное. Лично знаю риелтора, который установкой дверей и окон занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас например не только мужчины-риэлторы ищут параллельный источник дохода, но и женщины тоже. В провинции сейчас сфера недвижимости переживает не лучшее времена и многие пытаются найти дополнительный доход. У одна знакомая грузоперевозками дополнительно занимается, другая организацией праздников и фотосъемкой, а третья турбизнес пытается освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас не только риелторы активно ищут параллельные источники дохода.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл распыляться? За двумя зайцами.. и тд. По мне лучше поднажать на основную сферу, найти новые рынки, улучшить качество, увеличить количество.. не?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл распыляться? За двумя зайцами.. и тд. По мне лучше поднажать на основную сферу, найти новые рынки, улучшить качество, увеличить количество.. не?

Такой путь, на мой взгляд, выберет только тот, кто живет своей работой, любит ее и без нее себя не представляет. Таких людей меньшинство.Большинство же в трудную минуту ищет другие занятия, которые дают материальную отдачу в гораздо короткие сроки при меньшем вложении усилий.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень печально, как в свое время были "специалисты широкого профиля". На деле же они были чаще всего, просто плохие специалисты. Нельзя все делать одинаково хорошо. Лучше совершенствоваться в выбранной профессии и стать настоящим профи. Даже если дворником, то только старшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...