Перейти к содержанию

Как не нарваться на "чёрных" риэлторов?


Рекомендуемые сообщения

Город Дмитров. И не бред а реальность. Агентство (название) рекламировать я тут не буду, но они работают качественно, быстро, с душой. И именно за 15 т. р. и никакого "кидалова" я не первый раз с ними имела дело, уже 9 лет я их клиент. У меня договор есть могу отсканировать и предъявить, там сумма написана. И не думаю что в Москве должны эти услуги стоить дороже, не так уж далеко наш город от столицы.

раз уж это АН и еще самое честное, то они платят все налоги, содержат офис,

делают рекламу и так далее

отдали агенту его часть, заплатили налоги, выделили денег на рекламу, оплатили офис и офисные расходы

и?? доплачивают из своего кармана что ли?

какой то "клуб благородных девиц", а не коммерческая организация )))

У них есть офис, в рекламе они давно не нуждаются, их всего трое человек и занимаются они не только квартирами но и землей (там цены выше) но по сравнению с ценами других агентств нашего города у них дешевле в разы. С рег. палатой, нотариусом и т.д. они сотрудничают много лет и думаю у них свои решения всех финансовых проблем. На вид на "девственниц" не похожи, хорошие машины и т.д. Мне лично все эти тонкости не нужно знать, мне достаточно того что они полностью сопровождают мои сделки, относятся по людски и берут мало. Пришла расписалась и сплю спокойно, очереди не высиживаю ничего не пишу и не бегаю. И ваши сомнения без почвенные на мой взгляд, совершенно напрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваши сомнения без почвенные на мой взгляд, совершенно напрасные.

было одно АН в Москве, брали мало, ездили на хороших машинах и так далее

а потом другое АН такое было, а потом третье и тоже было...

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваши сомнения без почвенные на мой взгляд, совершенно напрасные.

было одно АН в Москве, брали мало, ездили на хороших машинах и так далее

а потом другое АН такое было, а потом третье и тоже было...

Это агентство работает более 10 лет и не собирается стать "было"))). Кстати только в апреле документы на землю получила и тоже оформляла через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть уверенной в надежности работы агентства необходимо обратить внимание на такие вещи как: собственный сайт агентства

А я например не считаю наличие собственного сайта у агентства показателем, по которому можно судить об их хорошей работе. В своем регионе знаю АН у которых сайты есть. но сказать, что они работают на "5+" не могу. А есть те у кого сайтов нет и даже создавать их они и не планируют, но работают действительно добросовестно. Кстати, и к отзывам клиентов в интернете, я например, тоже отношусь скептически.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожилая женщина, социальный работник. Живу в хорошем районе Москвы более 30 лет. После смерти мужа стало тяжело содержать квартиру, хочу продать её. Детей и родственников у меня нет (есть на севере, но мы очень редко общаемся). Рискнула сама разместить объявление о продаже в интернете. После этого мне стали звонить специалисты по продаже недвижимости, предлагать свои услуги. Очень боюсь после всех историй с "чёрными" риэлторами стать жертвой обмана. Как избежать этого?

На мой мой взгляд наименее безопасный для вас вариант - сдать свою квартиру и снять поменьше и подешевле другую. Не очень верится, что вы разместили объявление о продаже, не имея тыла. Вы сами где планируете жить после продажи? Детей-родственников нет. Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень верится, что вы разместили объявление о продаже, не имея тыла. Вы сами где планируете жить после продажи? Детей-родственников нет. Поясните.

Анна, ТС зарегистрировалась на форуме 15.04 и узнала все что её интересует ( 3 сообщения)... а с 18.04 в оффлайне.

Каких пояснений вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. На вид на "девственниц" не похожи, хорошие машины и т.д. Мне лично все эти тонкости не нужно знать, мне достаточно того что они полностью сопровождают мои сделки, относятся по людски и берут мало. Пришла расписалась и сплю спокойно, очереди не высиживаю ничего не пишу и не бегаю. И ваши сомнения без почвенные на мой взгляд, совершенно напрасные.

продажа и регистрация это разные вещи. Вы пишите как раз о *сопровождении в регистрации* : пришёл в Росреестр-прошёл без очереди-поставил подпись. Это как раз больше и не стОит (если через местных делать). Только к сопровождению сделки это отношения не имеет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. На вид на "девственниц" не похожи, хорошие машины и т.д. Мне лично все эти тонкости не нужно знать, мне достаточно того что они полностью сопровождают мои сделки, относятся по людски и берут мало. Пришла расписалась и сплю спокойно, очереди не высиживаю ничего не пишу и не бегаю. И ваши сомнения без почвенные на мой взгляд, совершенно напрасные.

продажа и регистрация это разные вещи. Вы пишите как раз о *сопровождении в регистрации* : пришёл в Росреестр-прошёл без очереди-поставил подпись. Это как раз больше и не стОит (если через местных делать). Только к сопровождению сделки это отношения не имеет

Я говорила ранее именно о продаже квартиры. Они оформляли все необходимые документы и в конце конечно же регистрация. С помощью этого агентства я продала квартиру, комнату, участок и купила две квартиры. Они же мне помогли материнский капитал вложить в покупку квартиры. И в этом году они оформляли мне землю от завещания до регистрации собственности. Если все их действия это "без очереди поставил подпись" то я не знаю что делают другие агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я говорила ранее именно о продаже квартиры. Они оформляли все необходимые документы и в конце конечно же регистрация. С помощью этого агентства я продала квартиру, комнату, участок и купила две квартиры. Они же мне помогли материнский капитал вложить в покупку квартиры. И в этом году они оформляли мне землю от завещания до регистрации собственности. Если все их действия это "без очереди поставил подпись" то я не знаю что делают другие агентства.

и это всё за 15 тысяч рублей?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я говорила ранее именно о продаже квартиры. Они оформляли все необходимые документы и в конце конечно же регистрация. С помощью этого агентства я продала квартиру, комнату, участок и купила две квартиры. Они же мне помогли материнский капитал вложить в покупку квартиры. И в этом году они оформляли мне землю от завещания до регистрации собственности. Если все их действия это "без очереди поставил подпись" то я не знаю что делают другие агентства.

и это всё за 15 тысяч рублей?

Каждая сделка отдельно естественно. Продажа квартиры 15000 (полностью все оформление документов и т.д.) Покупка квартиры 15000 (тоже все оформление и т.д.) с землей подороже вышло но все равно на много дешевле чем в других агентствах Дмитрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...