Перейти к содержанию

Частный риэлтор или Агентство, что лучше для клиента?


Рекомендуемые сообщения

Просто профи теряются на фоне общего шлака, который в немерянных количествах

Я тебе об этом и говорю. Кол-во вменяемых - ничтожно. Они есть, но мы говорим об общей тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витьковна! Но , касаемо столичной аренды, я все-равно считаю, что будущее в этом сегменте рынка - исключительно за ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе об этом и говорю. Кол-во вменяемых - ничтожно. Они есть, но мы говорим об общей тенденции.

Отнюдь. До сих пор сама иногда работаю на подбор, от нанимателя. Я бы не сказала что вменяемых агентов единицы, наоборот- большинство. Не подавляющее, но большинство ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витьковна! Но , касаемо столичной аренды, я все-равно считаю, что будущее в этом сегменте рынка - исключительно за ЧМ.

Ваше будущее- наше сегодня и сейчас ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе об этом и говорю. Кол-во вменяемых - ничтожно. Они есть, но мы говорим об общей тенденции.

Отнюдь. Я бы не сказала что вменяемых агентов единицы, наоборот- большинство. Не подавляющее, но большинство ).

И опять-таки и второй раз циничный вопрос - источник?)))

Ответ " а Я вот именно так считаю" - не считово. Аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять-таки и второй раз циничный вопрос - источник?)))

То есть личная практика- это не источник? Тогда я пасс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витьковна! Но , касаемо столичной аренды, я все-равно считаю, что будущее в этом сегменте рынка - исключительно за ЧМ.

Будущее: ДИП и ДЭП скучкуются и получим портал, нашнайм.мос.ру, с рекламой во все щели, и акредитованными АН :)

Фантазия, не инсайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Идут к специалисту. На бренд тоже идут, так как нет рекомендаций. Идут в Инком, Миэь, они на слуху. Вот мы вырали школу, но нам теперь надо выбрать подходящего учителя. И среди ЧМ есть слабые специалисты, среди АН тоже.

  • Like 1

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки в таком сегменте, как аренда (найм квартир), на мой взгляд, ЧМ имеет преимущество перед АН. Для клиентов, естественно. Да и офис ЧМ в этом сегменте не нужен - все разговоры-переговоры осуществляются или непосредственно на объекте -квартире, или вообще где угодно. Другое дело, что в этом сегменте "трудится" огромное количество шлака и найти здесь зерно - хорошего спеца, профессионала- очень сложно. Или действительно по рекомендациям, или методом тыка и совершенно случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим ко "вторичке" ? Сегмент, в котором идут самые ожесточенные бои между ЧМ и АН за право называться настоящим профессионалом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...