Перейти к содержанию

Частный риэлтор или Агентство, что лучше для клиента?


Рекомендуемые сообщения

да будет срач!!! 39^ 39^ 39^

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет срач!!! 39^ 39^ 39^

Семен, разве ты забыл, что здесь все - приличные люди? Исключительно различные точки зрения с аргументацией. А срач - это в другом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Элитный сегмент

2. Вторичка

3. Новостройки

4. Загородка

5. Аренда (нежилье)

6. Аренда (найм жилья)

Мой, субъективный, взгляд в том когда стоит выбрать ЧМ

если по предложенному списку, то

1. ни одного не знаю (именно с кем лично знаком)

2. человека три наберется

3. вообще слабо верю в такую возможноть

4. двух клёвых ЧМ знаю (они собственно в элитном сегменте, но именно в загородном)

5. не мой сегмент, но коммент

6. тут пожалуй стоит к ЧМ обращаться, всё равно всё из циана, а ЧМ можно прессануть по комиссии )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если уж говорить честно, то как таковых ЧМ не встречал, в чистом виде,

чаще это был вопрос позиционирования на рынке.

ЧМ + 5 помощников + небольшой, но офис - это уже мини АН.

по ФБ и разным форумам видел много ЧМ, но мне не довелось с ними сотрудничать.

в загородке знаю троих, одна это легенда Рублевки - Галя Андреева (ныне в США проживает)

Алла Чарухина (больше известна как Панда, так она в циане иногда мелькает)

и еще один человек, который специализируется на земле и закрытых посёлках вроде Ландшафта и санатория Барвиха

все остальные, уж простите, но явно не стоят того что бы обращаться.

хотя обозначу еще раз, речь идёт о тех людях, с кем мне приходилось работать.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, разве речь идет о том знаешь ли кого или нет из того или иного сегмента? Ты лучше скажи, к кому выгоднее обращаться , к кому топать, кому довериться - АН или ЧМ. И почему. Исключительно твоя точка зрения. Если хочешь, аргументируй.)))

Вот, например, бытует мнение, что ЧМ - это, в массе своей, неудачники, проходимцы и мелкие жулики .))) Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, разве речь идет о том знаешь ли кого или нет из того или иного сегмента? Ты лучше скажи, к кому выгоднее обращаться , к кому топать, кому довериться - АН или ЧМ. И почему. Исключительно твоя точка зрения. Если хочешь, аргументируй.)))

Вот, например, бытует мнение, что ЧМ - это, в массе своей, неудачники, проходимцы и мелкие жулики .))) Так ли это?

Дим, а это собственно ответ на твой вопрос и был.

я встречал очень мало ЧМ с которыми стоит связываться.

намного меньше чем агентов из АН.

а знакомых агентов у меня огромное количество. (и ЧМ и агентов из АН)

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сформулирован некорректно))) Как обычно. В том виде, в котором он есть- ответ очевиден, вопроса нет. Единицы идут на бренд (именно единицы, отнюдь не 1/3). Подавляющее большинство клиентов иду к конкретному специалисту, и не важно при каком бренде- большом ли, маленьком, обычная ооошка, ипешка, совсем никто- не важно...Идут к к конкретному человеку.

В общем вопрос переформулируйте по возможности, а то опять клоака-вульгарис начнется ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...