Перейти к содержанию

Частный риэлтор или Агентство, что лучше для клиента?


Рекомендуемые сообщения

Дима, а что значит выбрать? Как апельсины на рынке? Дай какие-то условия по выбору. Вот не могу себе представить что кто-то сидит и решает кого же выбрать, частника или АН.

Ну во , например, ты поднял баблища и купил себе дом на Рубле, пожил месяц-другой, понял, что шпаранулся и решил продать - куда пойдешь и какие вопросы задашь потенциальному исполнителю?

Если он тебе первую встречу в "Шоколаднице" назначит - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что значит выбрать? ...

а можно всех посмотреть? )))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а что значит выбрать? Как апельсины на рынке? Дай какие-то условия по выбору. Вот не могу себе представить что кто-то сидит и решает кого же выбрать, частника или АН.

Ну во , например, ты поднял баблища и купил себе дом на Рубле, пожил месяц-другой, понял, что шпаранулся и решил продать - куда пойдешь и какие вопросы задашь потенциальному исполнителю?

Если он тебе первую встречу в "Шоколаднице" назначит - норм?

Не подожди я исполнителя то еще не начал даже выбирать. Надо же решить АН или ЧМ, так ведь?

Предположим я полезу в инет найду сайты продаванов, и начну оставлять заявки кого я выберу? Да хз, кто стелет глаже, того и выберу. Может мне посоветуют кого? Обращусь, а почему и нет? С моей колокольни потенциал выбора неизвестен вот так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим я полезу в инет найду сайты продаванов, и начну оставлять заявки кого я выберу? Да хз, кто стелет глаже, того и выберу.

Так-так-так... Уже теплее. Будешь искать в интернете имфу, сайт, визуально оценивать... Возможно захочешь встретиться... Шоколадница пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуют, говорите? Нет, если у человека за спиной мощный бренд, он его владелец и потенциальный клиент вхож в круг его личных знакомых - посоветуют. И то не всегда.

Богатые люди очень закрытые - раз. Не возьмут на себя ответственность за другого человека, особенно перед другом или деловым партнером - два. Вообще не склонны распространяться о том, как там оно, где и что (см.п.1) - три.

Во вложении - катерок стоимостью под сотку лямов. Не вздрагивайте , не мой, я всего-лишь им рулю))) Владелец - х.з. чем живет, чем занимается, через кого он там решает свои вопросы - табу. Не будет он никого рекомендовать - ни мне, ни меня, хоть и порулить на выходных в хорошую погодку на уикенде - да без проблем.

Другой человек - владелица фабрик и пароходов, причем, не в переносном смысле, а в буквальном, которой я чуть ли не приемным сыном стал - и жил в ее коттедже, и когда было тоскливо, брал ключи, уезжал туда, жег камин ночами и пил вискарь, и гребанный крыжовник окучивал, и спорили до хрипоты, и вопросы она с недвижимостью решала только через нашу компанию - не будет. Так и сказала - нет, а мне это зачем?

Ну что, все согласны с тем, что ЧМ в элитке - миф?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...