Перейти к содержанию

Частный риэлтор или Агентство, что лучше для клиента?


Рекомендуемые сообщения

Предположим я полезу в инет найду сайты продаванов, и начну оставлять заявки кого я выберу? Да хз, кто стелет глаже, того и выберу.

Так-так-так... Уже теплее. Будешь искать в интернете имфу, сайт, визуально оценивать... Возможно захочешь встретиться... Шоколадница пойдет?

Если агент в Шоколадницу не на метро приедет, и одет будет поприличнее, то почему и нет. Буквально полгода назад кофе в Шоколаднице, стоило баснословных денег по сравнению с Starbucks в Европах например :) Другой разговор, а есть ли у него офис вообще? Где его помошники? Примеры рекламы объектов?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мы ж об элитке вроде))) Я прям так и вижу как олигарх сидит и ковыряется в циане)))))))))))))))))))))) Картина маслом,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, мы ж об элитке вроде))) Я прям так и вижу как олигарх сидит и ковыряется в циане)))))))))))))))))))))) Картина маслом,

Да что ты все за циан и винер. Заходит он в свой браузер Амиго, а нет точно у него Сафари. Вот заходит он в сафари, и пишет там "дома на рубле", и пошел смотреть. Или не он :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой разговор, а есть ли у него офис вообще? Где его помошники? Примеры рекламы объектов?

Вот я об этом и говорю. Именно об этом.

Причем, можно провести каике-то переговоры в формате коворгинга, в том же Meeting Point, но во-первых, потянет ли частник 10 тыр/час, а во-вторых это не снимает тех вопросов, о которых ты написал, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с элиткой все ясно. ЧМ в этом сегменте - в топку.

Двигаем дальше. Аренда. Найм, то есть. Ну, что, господа арендники, есть что сказать?

Я сразу выскажу свою позицию: только ЧМ, а АН - в топку))))))))) Естественно, за исключением сегмента премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с элиткой все ясно - ЧМ в топку.

Двигаем дальше. Аренда. Найм, то есть. Ну, что, господа арендники, есть что сказать?

Я сразу выскажу свою позицию: только ЧМ, а АН - в топку))))))))) Естественно, за исключением сегмента премиум.

Странно, а как же я работал? АН ведь кто-то выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал, что какие-то люди не выбирают АН? Речь идет о том, что лучше, эффективней для клиента -АН или ЧМ

А потом... мое мнение - не истина в последней инстанции.

Я пока за красным вином к ужину сгоняю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал, что какие-то люди не выбирают АН? Речь идет о том, что лучше, эффективней для клиента -АН или ЧМ

Вот тут по-моему вообще монопенисуально.

Как сказал Семён ЧМ можно по комиссии продавить. АН может чуть больше охват по показам объявлений имеет, и из за меньшего желания пожрать может повыше цену держать на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...