Перейти к содержанию

Аренда. Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Аренда, я так понимаю, заработок между продажами? Или есть риелторы, которые занимаются только арендой? Ведь это неплохие деньги, особенно если 100% комиссия. При сдаче 3-4 квартир в месяц можно переплюнуть зарплату начальника отдела во многих компаниях Москвы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо :smile: за подробную информацию. А аренда я так понимаю, заработок между продажами?

если это не основное направление работы, - да

Или есть риелторы, которые занимаются только арендой?

есть))

Ведь это неплохие деньги, особенно если 100% комиссия. При сдаче 3-4 квартир в месяц можно переплюнуть зарплату начальника отдела во многих компаниях Москвы.

100% комиссии в 90% случаев делится пополам сразу (между агентами нанимателя и наймодателя), а оставшиеся 50 делятся между вами и фирмой, где вы работаете.

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в принципе, можно зарабатывать на аренде. БЫЛО. До событий в Украине. Сейчас не знаю никого, кто бы занимался исключительно арендой - так можно голодным месяцами сидеть. А раньше было неплохо, ибо сдавать квартиры все-таки предпочитают через агентство, а ищут жилье люди самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в принципе, можно зарабатывать на аренде. БЫЛО. До событий в Украине. Сейчас не знаю никого, кто бы занимался исключительно арендой - так можно голодным месяцами сидеть. А раньше было неплохо, ибо сдавать квартиры все-таки предпочитают через агентство, а ищут жилье люди самостоятельно.

Я занимаюсь исключительно арендой. В продажах даже вероятнее месяцами голодным сидеть, потому как процесс от заявки до сделки весьма не быстрый. И не сказала бы, что жилье клиенты предпочитают искать самостоятельно - где-то пятьдесят на пятьдесят сами и через агентство, по крайней мере в Москве. Сейчас "прямых" больше стало, но всё-таки не настолько существенно, чтобы выглядело тенденцией. К тому же сейчас идет активная рекламная кампания одного из основных сайтов, куда агенты объекты выставляют, так что неудивительно, что "прямые" сразу выходят на агента с квартирой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве хоть заищись самостоятельно, попадешь или на циан или на афи или на яндекс.недвижимость

где 99% это как раз агенты.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаете совмещать или окунуться в профессию?

Пока только интересуюсь. Но все может быть....) Везде есть свои плюсы и минусы, стараюсь взвесить, выслушав мнения специалистов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас сейчас в аренде самые большие плюсы - это нулевой входной порог и мифические быстрые деньги

  • Like 2

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Аренда тема не плохая и при минимальных вложениях можно реально нормально заработать. Десять лет я проработал риэлтором . Работа не плохая но не стабильная. Пробовал снимать квартиры по дешевле а сдавать по дороже но тоже не по мне, вспоминаю как страшный сон))) то молодежь перепьет голыми по подъезду бегают , то поломают что нибудь и так далее. Было всякое.

Вообщем потом я снял хорошее помещение в новостройках , 500 квадратов , снял дешево, договорился с мелкими предпринимателями на рынках, разбил на мелкие площади, аренду им поставил в половину больше, то есть 100%.Люди в основном все серьёзные, платят хорошо и во время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы было 100% это в два раза больше,

в половину больше это 50%

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...