Перейти к содержанию

Бесплатный инструмент привлечения потенциальных клиентов


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Рамазанов Алексей - я риелтор. Знаю эту кухню изнутри. Проблема входящего потока клиентов всегда остается актуальной. Особенно для начинающих. Поразмыслив над этой проблемой, мы с товарищем решили создать некий проект, помогающий и риелторам и собственникам, под названием Тралиа.ру 

Так вот! Предлагаем Вам поучавствовать в нем, так как совсем недавно мы нашли инвестора!!! Соответственно, у вас появилась возможность, так сказать, заработать на нас, используя наши новые технологии.

Что мы сделали:

- Бесплатный сервис с личным кабинетом, где есть возможность получать запросы на консультацию, оценку недвижимости, стоимость услуг и прочую информацию от пользователей.

- Расчет стоимости ипотеки. Нужно сказать, что такого в России еще не было. Теперь есть и реализовано в «Тралиа.ру». Опять же, для удобства Ваших клиентов мы разработали функцию расчета стоимости ипотеки индивидуально для каждого объекта. Несколько банков, несколько ипотечных программ.

- Инфраструктуру объектов недвижимости. В отличие от других, наш проект показывает расширенную информацию о месте будущего пребывания Ваших клиентов – больницы, школы, сады, кафе, салоны красоты – теперь они будет знать все, что находится в радиусе 500м. А станции метро до 3-х км. Эт очень круто, проверьте!

В марте 2015г. мы запускаем рекламную кампанию, реализация которой позволит нам привлечь в течение 3-х месяцев более 500 000 единиц уникальных посетителей – Ваших потенциальных клиентов. Согласитесь, внушительная цифра!

Первые зарегистрированные пользователи снимут сливки! ;)

Взамен нашей бесплатности мы поставили определенные критерии к размещению объявлений, под которые мы «затачиваем» наш проект:

Это объекты недвижимости с открытой ценой, качественными фотографиями и с качественным описанием, доступным простым пользователям (без сокращений, без сленга, просто и понятно) + актуальность этих объектов. Никаких фейковых объявлений и «пустышек». Нарушителей будем удалять с проекта, т.к. проект рассчитан на честность, прозрачность и информативность

Проект в стадии развития, так что критика приветствуется!

Задавайте вопросы в этой ветке, добавляйтесь в скайп, пишите на мыло...вообщем, ВЭЛКАМ!

  • Like 1

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе интересно. Проект, я так понимаю, еще "сырой", поэтому наверное не имеет смысла закидывать вопросами и критиковать каждый нюанс....Интересует суть- для кого сервис предлагается, для агентов или для клиентов? )

Никаких фейковых объявлений и «пустышек».
- как этот момент собираетесь контролировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи хорошие, думаю, что Ваш сервис должен заработать. У меня ряд вопросом. Проект местного разлива или думаете подтягивать регионы? Если да, то какие? Раздел новостей о недвижимости собираетесь делать? При нынешней ситуации с ипотечным кредитованием сможете ли Вы дать клиенту реальную информацию? Да, на главной странице в низу в слове регистрироваться сделана ошибка. Поменяйте букву "е" на "и".

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект, я так понимаю, еще "сырой", поэтому наверное не имеет смысла закидывать вопросами и критиковать каждый нюанс....

Истина кроется в мелочах. Знаю, что и где работает, а что нет, но....буду только рад услышать мнения от пользователей со стороны.

Две головы - хорошо, а форум лучше :smile: . Если вы поучавствуете в тестировании - я быстрее укажу проблемы программистам. Да и запуск будет успешней.

Интересует суть- для кого сервис предлагается, для агентов или для клиентов? )

Сервис рассчитан и на тех и на других. Я понимаю, что закрытую млс нам не создать. Для этого необходимо очень много ресурсов, не столько денежных. Рынок недв-ти в России не готов к этому. Как и многие его участники, в частности, мы - риелторы. Общался со многими. Специалисты идут на те площадки, где "тусят" их клиенты.

Но, не хотелось бы создавать очередную площадку, наподобие Ави.. и ЦИ..., где царит просто хаос. Как это вижу я: объекты выкладывать могут только зарегистрированные риелторы, просматривать - все пользователи инета. Захотел кто-то из "клиентов" продать недвижимость, зашел на "Тралиа ру", сделал запрос, получил ответы, сделал выводы, которые, возможно, помогут принять решения.

С другой стороны, представим, что в сервисе будут зарегистрированы, к примеру, 1000 риелторов. Поступил запрос от клиента. Ответят, предположим, 10% риелторов. Не будет ли это большой нагрузкой для "клиента", который получит 100 ответов на мыло?! Тут надо подумать :73:

Никаких фейковых объявлений и «пустышек».
- как этот момент собираетесь контролировать?

Пока не знаю, стоит ли озвучивать... Многие мои коллеги закидывают пустышки. Я всегда был против этого способа привлечения клиентов.

Выслушаю предложения и советы.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи хорошие, думаю, что Ваш сервис должен заработать. У меня ряд вопросом. Проект местного разлива или думаете подтягивать регионы? Если да, то какие? Раздел новостей о недвижимости собираетесь делать? При нынешней ситуации с ипотечным кредитованием сможете ли Вы дать клиенту реальную информацию? Да, на главной странице в низу в слове регистрироваться сделана ошибка. Поменяйте букву "е" на "и".

Спасибо за мнение и указание на ошибку.

Проект пока рассчитан на Москву и область. Пока хотим взять эту нишу. Что будет дальше - покажет время. Но планы хорошие.

Раздел новостей будет, но не сейчас.

По ипотечным кредитам - я лично мониторю банки 2 раза в неделю. Здесь без человеческих ресурсов не обойтись. Информация реальная, но, вы же понимаете, что цифры банк предлагает по стандартным условиям. Шаг влево, шаг вправо - изменения.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой лайфхак по регистрации и добавлению объектов.

Думаю, лишним не будет.

Итак, главная страница - жмем на иконку в правом верхнем углу

post-2587-0-00606000-1424241973_thumb.jp

Открывается поле регистрации, указываем вид аккаунта, вводим логин, e-mail, телефон (который будет отображаться в вашей визитке и карточке объекта), пароль - жмем зарегистрироваться. Все стандартно)

post-2587-0-99648400-1424241993_thumb.jp

Попадаем в личный кабинет. Справа ваши данные, фотография, имя, телефон, мыло. Все доступно для редактирования.

Жмем в центре "Добавить объект недвижимости"

post-2587-0-92647500-1424242001_thumb.jp

Заполняем поля. Обратите внимание на "адрес на карте", обязательно проверьте, правильно ли указан. Если нет, можно в ручном режиме подправить. Это нужно, чтобы ваш объект отображался в "поиске на карте". Чуть ниже загружаем основное фото объекта, указываем контакты.

post-2587-0-20511100-1424242150_thumb.jp post-2587-0-98311300-1424242220_thumb.jp

Еще ниже заполняем описание. Здесь хотел бы акцентировать внимание. Пишите качественно, не ленитесь - это ваш продающий текст. Он должен сподвигнуть читателя взять и позвонить Вам.

Далее жмем "Указать дополнительную информацию"

post-2587-0-66567600-1424242828_thumb.jp

Здесь ставим галочки в нужных параметрах и загружаем остальные фотографии объекта.

Жмем "Опубликовать объект бесплатно"

post-2587-0-93854700-1424242996_thumb.jp

Ваш объект появится в личном кабинете и будет сразу же доступен в поиске на сайте.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте

расчет ипотеки - хорошая штука, только вроде не точная, надо перепроверить и неплохо было бы написать пояснение - какую сумму куда вводить. Я вот сразу не разобралась, что в графу "Сумма" надо писать сумму, которую берешь, а не сумму за квартиру. И ещ1 пометка где-нибудь, что 180 месяцев это 15 лет, а 240 мес это 20 (пришлось лезть в яндекс, а посетитель не должен уходить с сайта)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки,подведите итог,что это за продукт,зачем он нужен,какую пользу несет агентам и клиентам?и как справиться ваш сервис с пустыми объявлениями :ph :ph :73: хотя бы намекните)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и как справиться ваш сервис с пустыми объявлениями ..

только прозвоном. Но это траты на содержание кол-центра (а проект вроде пока не коммерческий..)

post-4-0-99813400-1424257306_thumb.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,

Инфраструктуру объектов недвижимости. В отличие от других, наш проект показывает расширенную информацию о месте будущего пребывания Ваших клиентов – больницы, школы, сады, кафе, салоны красоты – теперь они будет знать все, что находится в радиусе 500м. А станции метро до 3-х км. Эт очень круто, проверьте!

это действительно круто

Сейчас наши агенты делают это вручную

Только нужно будет следить за актуальностью (гос.службы иногда переезжают и на десятках сайтов рунета болтается неактуальная информация)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...