Перейти к содержанию

Бесплатный инструмент привлечения потенциальных клиентов


Рекомендуемые сообщения

Поправили работу ипотечного калькулятора!

Вводные данные: стоимость жилья, первый взнос и срок кредита в годах.

Все ипотечные программы актуальны на сегодняшний день. Повторюсь, что их мониторинг ведется 2 раза в неделю.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Немного смутило после текста о "красивых фото, и достойного описания..."

следующее: smr.gdeetotdo...smr/5849903679/

2. Районы работы риелтора:

Самарская обл, Жигулевск, Тольятти

Т.е. со спецификой рынка МСК Вы не знакомы? Или как?

3. Агентство ООО и всё....

4. Специализация заявлена только как Продажа Вторичная, а Аренда как же?

Пока эти вопросы. To Be Continued...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, да я как бы и не скрывал, что я не из Москвы и да, с ее спецификой я не знаком. Провинциал я, поэтому и пришел за советом :smile:

Мой родной город Тольятти, здесь я живу и работаю. Частенько приходилось ездить в Москву и к родственникам (риелторам, кстати) и по работе.

А насчет тестовых объявлений на подобных порталах можете не беспокоиться. Как сказала Мария Румянцева, нужно знать своих конкурентов.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, да я как бы и не скрывал, что я не из Москвы и да, с ее спецификой я не знаком.

С этой частью понятно

...нужно знать своих конкурентов.

Я бы например ну никак не рассматривала ГЭД как Вашего конкурента. :smile:

Вопросы дальше:

В марте 2015г. мы запускаем рекламную кампанию, реализация которой позволит нам привлечь в течение 3-х месяцев более 500 000 единиц уникальных посетителей – Ваших потенциальных клиентов.

Не заморачиваясь на тему "уникального посетителя".

Возьму всё тот же ГЭД (по данным liveinternet) где кол-во посетителей примерно 13000 в день.

788e25cf6fe8813fad5c866b86282b83.jpg

Произвожу нехитрые вычисления 13000 посетителей х 3 месяца х 30 дней = 1.170.000.

Т.е через 3 месяца Вы планируете достичь посещаемость равную половине посещаемости ГЭДа?

Извините: "Не верю" (с)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
В отличие от других, наш проект показывает расширенную информацию о месте будущего пребывания Ваших клиентов – больницы, школы, сады, кафе, салоны красоты – теперь они будет знать все,

И опять все тот же ГЭД:

Используйте интерактивную карту Москвы и Московской области для поиска предложений недвижимости в конкретном районе. Предлагаемый функционал позволяет показать на карте Москвы с точностью до улицы расположение разнообразных объектов инфраструктуры: аптек, магазинов, банков и т.д. Сервис фотопанорам и фотографий города поможет объективно оценить окружение выбранного объекта недвижимости.

Отсюда: tinyurl.com/lkby4ja

Осмелюсь спросить: в чем отличие у Вас от других?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо :smile: понеслась, родная...

...нужно знать своих конкурентов.

Я бы например ну никак не рассматривала ГЭД как Вашего конкурента. :smile:

Я зарегистрирован на многих подобных площадках... с недавнего времени. Проверяю наличие/отсутствие функционала, работает он или нет и т.д.

"Конкуренты" для меня пока все - и косвенные и прямые.

Осмелюсь спросить: в чем отличие у Вас от других?

Я например, увидел на их интерактивной карте пока только расположение дома. По инфраструктуре у них только список где-то внизу.

Хотя здесь соглашусь, что раньше этого не видел даже. Либо я не досмотрел либо показывать стали недавно.

А поиск по карте у них давно работает ?

Влюбом случае, какие бы "плюшки" не были на проекте у нас или у других, мне на сегодня хочется создать его.... "правильным" что ли. Я хочу сделать проект, где будет максимальное кол-во честных риелторов, где всё будет максимально прозрачно и информативно.

А если Вы сравниватете с ГЭДом и считаете, что инфраструктуру они тоже отображают на карте, тогда в отличие могу привести "Расчет ипотеки".

Соглашусь, что мы затянули и многие наши идеи "уже воплотились" на других ресурсах. .

По поводу посещаемости: проводя рекламную кампанию, кол-во уников всегда выше. Мы планируем привлечь 500 000 чел на проект, а какая посещаемость будет у сайта в дальнейшем, покажет время и его оценка пользователями. Пока, мы ни на кого не ориентируемся.

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, конкретнее плиз. Сколько запросов? Или неограниченно? Какое время эти запросы будут направляться - всегда?

Мария, все запросы в неограниченном количестве на период развития проекта.

Я думаю, что когда проект наберет более 30-50 риелторов (учитывая ваши верные комментарии выше), будем думать дальше, как распределять запросы. Рейтинг риелтора будет влиять однозначно, но это забегая вперед.

Маш, бери их в пожизненный наш трафик!

У меня, прошу прощения за аппетит, большие планы на Московских Клиентов)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! А так все в начале мне понравилось... Какой поток? Какой пожизненный трафик? Какой риэлтор? Вы в поиске наберите "Алексей Рамазанов риэлтор ххх" и "Алексей Рамазанов сервисы для риэлторов ххх", где ххх - несколько вариантов: самарская область, жигулевск и т.д. А потом еще добавьте слово "отзывы".

1. Весь опыт - человек стоял рядом с друзьями, которые покупали квартиру (друзья же и отзыв написали, что спасибо другому агентству).

2. Человек 2 года назад был среди участников в Самарской области, кто писал сервис по постингу объявлений на порталы, собрали бабки и сервис перестали поддерживать. Решил переметнуться на Москву. У нас тут кошельки пожирнее и достаь самарских кидал нам будет сложнее.

3. Да хоть кабинеты посмотрите - ни разу не названо АН, вранье на каждом шаге - то год, то три, то пять лет опыта. Тот же ГдеЭтоДом - 3 года работы в ООО с названием "ООО", создана страничка 3 недели назад www.gdeetotdom.ru/realtors/379557-ramazanov-aleksey/ .

Верить вруну опасно. Нет?

ИНКОМ-Недвижимость — крупнейшее в Москве и лучшее в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Ой, так много нового о себе в интернетах узнаешь. Коллеги, кто что еще нарыл? ))) :18:

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! А так все в начале мне понравилось... Какой поток? Какой пожизненный трафик? Какой риэлтор? Вы в поиске наберите "Алексей Рамазанов риэлтор ххх" и "Алексей Рамазанов сервисы для риэлторов ххх", где ххх - несколько вариантов: самарская область, жигулевск и т.д. А потом еще добавьте слово "отзывы".

...

Верить вруну опасно. Нет?

Ната, я одно точно знаю - не всегда стОит верить людям. А отзывам в интернете - тем более. Мне иногда такое про меня рассказывают, что дурно становится, при чём люди, от которых не ожидаешь

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...