Jump to content

Комфортные и перспективные пригороды Москвы: где построить дом молодым пенсионерам?

Recommended Posts

В 12.01.2022 в 21:51, Kapitolina сказал:

Хотелось тишины и уединения, а будет очередной человейник-микрорайон сельского разлива. Но еще хуже себя ощущают, наверное те, кто жил себе в тихой деревне до прихода этих коммерсантов, да и нас, понаехавших.

Не факт, что местные страдают от дачников. В отличие от туристов, которые на отдыхе никуда не торопятся и не против перебиваться привезенным с собой шашлыком, они нуждаются в инфраструктуре. В свою очередь присутствие дачников повышает спрос на нее, а значит, и вероятность ее появления. К примеру, того же проводного интернета. А то на хуторах часто и сотовой связи нормальной нет, бабулькам скорую не вызвать.

5 часов назад, bars сказал:

.... К примеру, того же проводного интернета. А то на хуторах часто и сотовой связи нормальной нет, бабулькам скорую не вызвать.

Если честно, то я не знаю такого места на Земле, где нет интернета. Не надо зацикливаться на мобильном инете, нынче и спутниковый сильно подешевел. 

23 часа назад, fatalist сказал:

Неправда Ваша. Егорьевский, Луховицкий, Каширский, Коломенский, Шатурский, районы и т.д. Это только то. что только я лично знаю, люди покупали участки (не СНТ). В том числе на выселках  и хуторах (без соседей). Я по весне буду продавать такой участок 12 сот (ЛПХ+ИЖС).. в Коломенском районе. Так что... кто ищет, тот всегда найдет.

Шатурский район, поживите там хотя бы неделю жарким летом и вы поймете, почему оттуда народ бежит со скоростью звука! Там единичные коттеджные поселки ближе к райцентру, дальше ни кто не суется....