Перейти к содержанию

Как купить хорошую квартиру дешево?


Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2022 в 23:07, olegtrs сказал:

всем привет. Я хочу жениться и создать семью, но сами понимаете, для семьи нужна квартира, а у меня не было и ипотека казалась заоблачной. Когда нашел кооператив бест вей понял что можно иначе купить квартиру, плюс опыт моих друзей с детьми показывает что и не одну. Многие с использованием материнского капитала приобретают небольшие квартиры для детей, а пока дети маленькие сдают их. Все подробности о ПК Бест Вей собраны удалено (принцип работы, что нужно и прочее)

А зачем их несколько? Квартир-то? Раз собрали информацию, выкладывайте сюда, А мы обсудим, что тут за кооператив? 

Небось очередная финансовая пирамида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 11.02.2022 в 17:19, PavelS сказал:

Во времена СССР в кооперативах черте что творилось, хотя в СССР худо-бедно закон соблюдали. А сейчас в них как говорится каждый суслик там агроном.

Ну в течение времена в кооперативе получить реально было, со мной мужики работают, рассказывали. Сами до сих пор живут в тех кооперативных квартирах. Но давно это было, в конце 80, начале 90.

Они с работы увальнялись и работали на стройке дома, чо только не делали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кузя сказал:

Небось очередная финансовая пирамида? 

Оказаться на настоящем поле чудес можно только во сне. На яву все гораздо сложнее, запутаннее и рискованнее. Финансовые пирамиды - это не редкость в наши дни: возникают она как грибы после дождя и также быстро скукоживаются. Поэтому, купить задешево то, что имеет рыночную стоимость в разы выше, это абсурдное нереальное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кузя сказал:

Да я как понял, он покупал уже на стадии полной готовности и конкретную квартиру, чо ему понравилась.

А несколько самых лучших квартир были выкуплены руководством строительной компании для продажи ещё на начальной стадии строительства.

Вроде так... Вот такой бизнес... 

 

Это понятно, но откуда такая разница в цене? Или это премиум класс и продавали с дизайнерским ремонтом? 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2022 в 18:12, москойкотик сказал:

Кто знает ответ на этот вопрос, тот работает риелтором. Дешево покупает, подороже продает тем, кому лень самим искать и некогда, кто не знает как, а часто и  в ценах не ориентируется.

Это не риэлтор, а перекуп. Риэлтор это агент, он на себя квартиры не покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 09:17, lenatamena сказал:

с помощью пк бест вей многие уже решили...

 

В 01.02.2022 в 23:07, olegtrs сказал:

Когда нашел кооператив бест вей понял...

Ты их в дверь, они в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, когда продается квартира по цене, существенно ниже рыночной, то это сразу наводит на мысль, почему так поступает продавец, в чем причина такой спешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 11:01, Виктория хх сказал:

... Финансовые пирамиды - это не редкость в наши дни: возникают она как грибы после дождя и также быстро скукоживаются.

Возражу. Есть финансовые пирамиды которые работают десятки лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Возражу. Есть финансовые пирамиды которые работают десятки лет.

ОФЗ.. ещё пока, и почившие в бозе ГКО...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

ОФЗ.. ещё пока, и почившие в бозе ГКО...

Федеральные облигации Штатов, а кроме них ещё куча облигаций от отдельных штатов и городов, и некоторые уже "приплыли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...